Фотограф случайно заснял летающего гуманоида

Читати цю новину російською мовою
Фотограф случайно заснял летающего гуманоида
В Австралии фотограф случайно заснял летающего гуманоида со специальным аппаратом на спине.

По словам очевидца, он заметил приближающийся к нему объект только через объектив камеры.

По словам фотографа, инцидент произошел 13 ноября текущего года в одном из отелей в Кэрнсе. Мужчина рассказал, что вышел на балкон для того, чтобы позавтракать. Спустя несколько минут компания услышала странный звук, напоминающий запуск ракетного двигателя. С небольшого острова посреди океана в небо взлетел объект, напоминающий человека с большим рюкзаком на спине.

«Я сразу же достал камеру с телескопическим объективом и начал фотографировать объект. Мне показалось, что он был похож на человека, однако на спине у него было подобие реактивного ранца из фильмов про инопланетян и будущее. Спустя несколько минут он улетел в противоположном от нас направлении и скрылся за горизонтом», – рассказал фотограф.

По словам мужчины, он долгое время изучал снимки самостоятельно, после чего отправил их в NASA. Ответа он так и не смог дождаться. По словам фотографа, он мог столкнуться с настоящим инопланетным разведчиком. На снимке видно, что гуманоид был в черном костюме, который, по всей видимости, защищал его от земной атмосферы.

Источник: Власти.нет

  • 6065
  • 26.11.2017 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода