Женская обувь весенне-летнего сезона

Читати цю новину російською мовою
Женская обувь весенне-летнего сезона
Еще совсем немного и природа проснется окончательно, заиграв множеством красок.

С наступлением нового сезона каждая женщина придирчиво оценивает свой гардероб, чтобы пополнить его новыми вещами и несколькими парами обуви. А магазины Днепра в этом сезоне предлагают нам самые разные варианты весенне-летней обуви на любой вкус и кошелек (https://www.056.ua/catalog/75/subcat/588).

Как всегда в моде туфли на шпильке. Такая обувь способствует элегантности и утонченности любой женщины. Главное, чтобы туфли на шпильке имели удобную колодку и не причиняли дискомфорта своей владелице. Такая обувь одинаково подходит к торжественным нарядам и офисному дресс-коду.

Большинство женщин нашей страны предпочитают для каждодневного ношения обувь на платформе. И не удивительно, ведь такая обувь превосходит любую другую по удобству и позволяет женщине выглядеть элегантно и привлекательно.

В этом сезоне особой популярностью пользуются туфли на платформе из бамбука, дерева, джута, мешковины и др. экологических фактур, а также с яркими принтами. Кроме того, обувь на платформе поможет создать романтический образ и подойдет почитательницам спортивного стиля.

Ну, а первое место на нынешних подиумах принадлежит широкому каблуку. Если раньше считалось, что обувь на широком каблуке смотрится грубо и визуально утяжеляет женские ножки, то сегодня мнение дизайнеров кардинально изменилось. Современные модели подобной обуви придают женщине уверенность, стремительность и легкость. Известные производители используют для отделки таких туфель кружево и бабочек и отдают предпочтение карамельным оттенкам.

Еще один тренд сезона – обувь на каблуке нестандартной формы. Нужно обладать немалой долей смелости и креатива, чтобы выбрать именно такие туфли. Кроме того, туфли на каблуке неправильной формы несомненно будут привлекать всеобщее внимание, а значит, ножки должны быть безупречными.

Впереди сезон морских круизов, пляжного, дачного и др. видов отдыха. Поэтому дизайнеры предложили нам широкий выбор балеток и сандалий. Для такой обуви характерна плоская подошва, что делает их максимально удобными и невесомыми.

Кроме подошв и каблуков модельеры украсили обувь такими практичными украшениями, как пряжки и ремешки. Такие нужные принадлежности позволяют удобно зафиксировать обувь на ножках и добавляют пикантности к образу в целом. Но следует знать, что обувь с пряжками или завязывающимися ленточками могут позволить себе барышни со стройными и длинными ногами.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 17.11.2017 19:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода