Ляшко призвал Попова сложить депутатский мандат

Читати цю новину російською мовою
Ляшко призвал Попова сложить депутатский мандат

Игорь Попов

Лидер фракции Радикальной партии считает, что депутат от Радикальной партии Игорь Попов, сын которого задержан за разбой, должен сложить мандат.

«Я искренне сочувствую моему коллеге Игорю Попову, но в сложившейся ситуации, считаю, что он должен сложить депутатский мандат, который получил по списку Радикальной партии. Убежден, что сейчас Игорю надо не за депутатский мандат держаться, а заняться воспитанием собственного сына, чтобы он больше не приносил горя ни родителям, ни людям», – написал Ляшко.

Лидер фракции призвал Попова мужественно «принять не простое, но политически ответственное решение перед своей семьей, командой и обществом».

Напомним, 14-летний сын нардепа от Радикальной партии Игоря Попова был задержан за попытку ограбления в Киеве. 26 ноября двое подростков в возрасте 14 и 15 лет, заранее распределив между собой роли, ворвались в магазин и, угрожая продавцу оружием, завладели 2500 гривен.

Несовершеннолетних преступников задержали «на горячем» возле места совершения преступления. Их действия квалифицированы по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой).

Источник: Власти.нет

  • 213
  • 30.11.2017 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода