Как выбрать норковую шубу

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать норковую шубу
В гардеробе каждой женщины должна быть как минимум одна норковая шуба.

Однако, прежде всего необходимо определиться для чего вам нужна эта вещь. Если вы боитесь замерзнуть во время сильных морозов, то лучшим вариантом для таких случаев будет лисья, соболиная или мутоновая шуба. Изделия из норки больше подходят для посещения вечеринок или когда мороз на улице не опускается ниже отметки -10. Также стоит отметить тот факт, что шубы из норки BLACKGLAMA & Nafa износоустойчива и при правильном уходе прослужит не один зимний сезон.

Фасон

Если рост девушки выше 170 см и стройная фигура, в таком случае подобрать соответствующую модель шубки не составит труда. Если ваш рост меньше этой отметки, то обратите внимание на шубы ниже колена.

Для того чтобы понять подходит вам данная модель шубы или нет следует выбрать 5 – 10 моделей которые понравились и не стесняясь мерять их хоть по нескольку раз каждую. Обращайте внимание не только на внешние, а и на внутренние ощущения. Вы должны выглядеть не только эффектно, но и чувствовать себя комфортно.

Особенности меха

Если хотите качественную шубу смотрите внимательно на мех, хорошее изделие, если по нему провести рукой не оставит на ней ни единого волоска. Также мех можно помять, доброкачественная шерстка выпрямляется в течение нескольких секунд, отмечает https://dianafurs.ru/.

Как известно любой мех подвергается колоризации, поэтому необходимо, перед тем как идти в магазин, взять с собой кусочек белой ткани или платок, и с помощью этого предмета хорошо стиснуть мех. Если на кусочке ткани остались следы краски, соответственно изделие плохого качества.

Поверхность любой шубы, в том числе и норковой должна быть без проплешин. Если есть неровности, то изделие считается бракованным. Также немаловажно проверять внутреннюю часть меховой продукции. Выверните шубу наизнанку и посмотрите внимательно на швы, они должны быть прострочены исключительно нитками, никакого клея, иначе такое непотребство лучше вообще не покупать. Также очень важная деталь, низ изделия. В меховом бизнесе является стандартом качества, шуба без простроченной подкладки.

Остерегайтесь подделок

Очень часто изделия из норки подделывают, в нынешнее время это происходит сплошь и рядом. Поэтому внимательно смотрите на мех, если он из кролика или сурка, ворс будет мягкий и короткий.

Естественно изделия из норки гораздо дешевле на рынке, но и гарантий там вам никто не даст. Если хотите качественную шубку, старайтесь делать покупку в меховом магазине.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 20.11.2017 09:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода