Полезная сельхозтехника: мотоблоки «Нева»

Читати цю новину російською мовою
Полезная сельхозтехника: мотоблоки «Нева»
В садоводческих товариществах нередко можно встретить человека, обрабатывающего свой участок с помощью небольшого, но удивительно мощного и подвижного мотоблока «Нева».

Секрет популярности культиваторов и мотоблоков данной марки среди дачников прост: они облегчают самые тяжелые операции, связанные с обработкой земли, неприхотливы в обращении и цена мотоблока «Нева» по карману любому садоводу. А его обслуживание в плане запчастей и расходных материалов достаточно простое и недорогое, отмечают специалисты известного нтернет магазина запчастей на сельхозтехнику.

Производит подобную технику одно из старейших машиностроительных предприятий России ЗАО «Красный Октябрь – Нева», хранящее лучшие традиции рабочего класса Санкт-Петербурга. Выпуск мотоблоков здесь начали еще в 1984 году. Специалисты завода сотрудничают с крупнейшими американскими и японскими производителями двигателей внутреннего сгорания. Компания имеет европейские сертификаты качества и безопасности.

Где купить мотоблок Нева?

Наша компания реализует весь спектр мототехники под брендом «Нева». Она предназначена для интенсивного использования в масштабах небольшого и среднего хозяйства. У нас имеется широкий выбор агрегатов отличающихся по мощности, типу двигателя и набору выполняемых операций. Все они надежны и имеют длительный срок эксплуатации. При этом цена на мотоблок «Неву» лежит в доступных пределах.
Наши продавцы-консультанты готовы дать необходимую консультацию по всем моделям мотоблоков «Нева» и предложить наилучший вариант для конкретного применения. С помощью такого оборудования можно пахать, культивировать и окучивать. Его можно использовать для перевозки грузов, уборки снега и множества других хозяйственных операций. Мотоблоки «Нева» оснащаются двигателями известных мировых брендов -Honda, Subaru и Briggs & Stratton. Они неприхотливы в обслуживании и надежны в работе. У нас можно купить мотоблок «Нева» с бензиновым или дизельным двигателем мощностью от 4 до 10 л.с.. Все они имеют небольшие габариты и вес, позволяющий управлять ими одному человеку. Вытащить застрявший агрегат можно с применением заднего хода.

Каждый мотоблок продается с комплектом навесного оборудования, которое легко можно заменить в полевых условиях. Специализированные магазины предлагают запасные части и дополнительные приспособления для техники, которые можно приобрести отдельно.

Отзывы о мотоблоке «Нева»

Мотоблоки «Нева» предназначены для профессиональной и полупрофессиональной работы на земельном участке. Они не обладают мощностью сельскохозяйственных тракторов, зато очень маневренны и не требуют много места при хранении. При желании их можно использовать в качестве силового агрегата для любых работ. Многочисленные их владельцы дают только положительные отзывы о мотоблоках «Нева». Для садовода или фермера такой помощник просто необходим.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 22.11.2017 10:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода