Современные модели свадебных платьев

Читати цю новину російською мовою
Современные модели свадебных платьев
Роскошное белоснежное платье, блистательные украшения, а главное – сияющие от счастья глаза… Невесту сложно не узнать в толпе даже самых нарядных красавиц.

Роскошное белоснежное платье, блистательные украшения, а главное – сияющие от счастья глаза… Невесту сложно не узнать в толпе даже самых нарядных красавиц. Главной особенностью современного образа невесты можно назвать его неожиданность, неординарность и вариативность. Среди ассортимента коллекций свадебных платьев последних сезонов отмечается стремление к экспериментам, желание самовыражения через свой праздничный наряд, жажду к удовлетворению самых искусных девичьих фантазий и грез.

Стоит сразу оговорить то, что популярные некогда пышные свадебные платья в пол, с множественными слоями фатина, на протяжении последнего десятка лет заслуживают выбора девушек гораздо реже, чем другие модели. Так, одним из весьма востребованных и желанных девушками вариантов является прямое или слегка пышное длинное атласное свадебное платье. Такая модель всегда вносит в образ невесты загадочность и придает девушке необычайную грациозность. Дополненное длинным шлейфом, свадебное платье из молочного или нежно-кремового атласа, можно назвать лидером во всех самых оригинальных торжественных фотосессиях.

Не меньшей популярностью пользуются и кружевные модели свадебных платьев. Их главной прелестью можно назвать то, что кружево не нуждается в излишних украшениях, оно и без того выглядит празднично и оригинально. Если ранее кружевное свадебное платье мы могли себе представить исключительно как прямую в пол модель в греческом стиле, то на сегодняшний день юные красавицы-невесты все чаще отдают предпочтение кокетливым коротким платьям из кружева. Такая модель больше даже напоминает вечернее или коктейльное платье, она помогает девушке создать современный и яркий, но в то же время нежный и изысканный образ.

Какой бы из вариантов не выбрали для себя Вы – фатиновое, кружевное или атласное свадебное платье, к какому бы фасону не лежала Ваша душа, какой бы оттенок не казался Вам наиболее привлекательным, стоит помнить одно – главное, чтобы свадебное платье полностью отвечало именно Вашим предпочтениям. В создании свадебного образа не должны принимать активное участие окружающие, это сугубо личный, даже интимный процесс. Не стоит пренебрегать мнением друзей, родных или опытных специалистов, помогающих Вам в определении общего стиля образа, подборе фасона платья и аксессуаров. Но сторонние мнения должны приниматься во внимание только в тех случаях, когда они не противоречат Вашим личным желаниям и представлениям!

Источник: Власти.нет

  • 201
  • 24.11.2017 16:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода