Терминалы сбора данных Zebra серии MC: MC2180, MC3200, MC9200

Читати цю новину російською мовою
Терминалы сбора данных Zebra серии MC: MC2180, MC3200, MC9200
На рынке оборудования, предназначенного для автоматизации торгового процесса, стабильно лидирующие позиции вот уже много лет сохраняет бренд Зебра.

Терминалы сбора данных для 1С являются одним из основных направлений производителя, именно поэтому к развитию этих устройств компания прилагает максимум усилий и ресурсов.

Предназначение и ключевые преимущества серии МС

Беспрепятственный доступ к данным из любой точки объекта, комплексная обработка и передача данных к сопряженным устройствам, а также повышение товарооборота и сокращение времени работы с заказами – это и есть основная задача, стоящая перед терминалами сбора данных Zebra. Благодаря достаточно динамичной и одновременно надежной ОС Виндовс вся серия МС может похвастать стабильной работой с абсолютным большинством корпоративных приложений.

Все три линейки достаточно эффективно решают задачи по выездной торговле, техническому обслуживанию, прямой доставке или диспетчеризации товаров и т.д. Производитель акцентирует внимание на том, что вся серия ТСД Motorola спустя четыре года после выпуска прошла комплексный ребрендинг. Сегодня модель MC2180 – это полноценный сенсорный экран для максимально комфортного управления интерфейсом, 128 Мб оперативной и 256 Мб внутренней памяти, а также надежная и продуктивная работа на базе ОС Windows версии 6.0. В качестве функциональных дополнений к устройству бренд предлагает наладонные и ручные ремни, чехлы и перьевые стилусы для эргономичного использования.

Модель МС 3200 бренд позиционирует как усредненный на рынке, однако, лучший в своем роде образец. Два варианта ОС – Андроид или Виндовс, возможность отдать предпочтение одномерному или двухмерному лазеру, а также функциональные дополнения в виде динамичной головки, хоум-блока и пистолетной ручки делают это устройство поистине универсальным даже при циклической, безостановочной нагрузке.

Максимум производительности для крупного бизнеса

Отдельное внимание следует уделить промышленному терминалу – более продуктивной модели МС 9200 для максимальной и беспрерывной работы от Зебра. Ключевым отличием этой модификации является высокий класс защиты от воздействия влаги и пыли, выраженный в защищенном корпусе и упрочненном дисплее по технологии Gоrillа glass. Имейдж-формат позволяет работать абсолютно с любыми носителями информации и, что примечательно, не только в коммерческих, а и в достаточно агрессивных условиях – отрицательных температурах, высокой запыленности и т.д.

Сравнительно со своими предшественниками, МС 9200 располагает более внушительным объемом оперативной памяти и внутреннего накопителя – 512 Мб и 2 Гб, соответственно, что позволяет без «подвисаний» работать с многотысячной номенклатурой. Тактовая частота процессора в 1Ггц, широкий дисплей и полноценная функциональная клавиатура дают возможность без ограничений использовать устройство по максимуму, а при наличии продуктивного ПО – сверх указанных производителем границ.

По этой ссылке, можно более детально рассмотреть модели серии MC производства компании Zebra, мирового лидера рынка AUTO-ID.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 22.11.2017 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода