Какая из следующих причин является причиной разработки IPv6?

Читати цю новину російською мовою
Какая из следующих причин является причиной разработки IPv6?
С большим количеством сетевых ресурсов и более быстрым развитием Интернета, мобильного Интернета все больше людей нуждаются в лучшем пользовании серфингом в сети и более высокой безопасности в Интернете.

Какая из следующих причин является причиной разработки IPv6?

1. IPv4-адреса не являются безопасными. /

2. Адреса IPv4 заканчиваются. /

3. Желательно динамическое распределение адресов. /

4. Нужна мобильная IP-сеть.

Какую версию iOS мне нужно запустить на Cisco 3560 и 3550 для поддержки IPv6?

Какие маршрутизаторы включены IPv6?

Может ли кто-нибудь предложить мне маршрутизаторы с поддержкой IPv6?

Вы когда-нибудь сталкивались с подобными проблемами?

С большим количеством сетевых ресурсов и более быстрым развитием Интернета, мобильного Интернета все больше людей нуждаются в лучшем пользовании серфингом в сети и более высокой безопасности в Интернете, мы обычно предпочитаем сравнивать IPv4 с IPv6, часто спрашиваем других о том, что IPv6 принесет нам ? ……

IPv6-это новый протокол IP, уполномоченный федеральным правительством для обеспечения соответствия требованиям всех организаций, он предназначен для замены IPv4-протокола Интернета, который в настоящее время развертывается и используется наиболее широко во всем мире.

Сравнение с IPv4

Pv6 определяет новый формат пакетов, предназначенный для минимизации обработки заголовков пакетов маршрутизаторами.

Преимущества по сравнению с IPv4

Большее адресное пространство: наиболее важной особенностью IPv6 является гораздо большее адресное пространство, чем в IPv4. Длина адреса IPv6 составляет 128 бит, а 32 бит в IPv4.

Многоадресная рассылка: Многоадресная рассылка (передача пакета нескольким адресатам в рамках одной операции отправки) является частью базовой спецификации IPv6. В IPv4 это необязательно, хотя и часто применяется.

Автоматическая настройка адреса без состояния (SLAAC): заголовок пакета в IPv6 проще, чем в IPv4. Маршрутизаторы IPv6 не выполняют фрагментацию…

Маршрутизаторы IPv6 могут также поддерживать мобильность сети, что позволяет целым подсетям перемещаться на новую точку подключения маршрутизатора без перенумерации.

Преимущества IPv6 включают:

Упрощенный заголовок пакета для повышения эффективности маршрутизации

Обязательная реализация IP-безопасности (IPsec) для всех устройств IPv6

Улучшенная поддержка мобильных IP и мобильных вычислительных устройств

Расширенная поддержка многоадресной рассылки с увеличенными адресами и эффективными механизмами

Поговорите с Cisco: Зачем нужен IPv6 сейчас?

Компании Cisco: Интернет меняется и развивается быстрыми темпами, мобильный интернет-это новый горячий тренд сегодня.

К концу 2011 года IPv4-адресов больше не будет. Новых клиентов и интернет-трафика, используя следующее поколение Интернет-протокола: протокол IPv6. Ускоряющийся рост Интернета открывает широкие возможности для преобразования того, как мы работаем, живем, играем и учимся.

Решения Cisco IPv6 могут помочь вашей организации расширить охват и использовать возможности растущего Интернета. На основе вашей отрасли, мы можем помочь вам получить максимальную отдачу от существующих инвестиций, в то время как вам подготовиться к следующей волне роста сети.

Образование: Интеграция IPv6 в инфраструктуру IPv4 в учебном заведении.

Узнайте, как службы Cisco могут помочь вам спланировать плавный переход по протоколу IPv6.

Федеральное: Федеральное правительство обязало соблюдать IPv6 во всех организациях. Видеть, как другие органы вносят изменения и, как Cisco может помочь с вашим переходом.

Поставщик услуг: Решение Cisco Carrier-Grade IPv6 (CGv6) помогает поставщикам услуг поддерживать и продолжать ускорять рост.

Малый бизнес: подготовить свой небольшой бизнес, чтобы воспользоваться ростом Интернета.

В течение многих лет, эксперты предсказали исчерпание адресного пространства IPv4. Такие технологии, как перевод адресов, позволили большинству организаций отложить свой план IPv6. Но с истощением адресного пространства настало время запланировать этот критический переход.

В отличие от многих предыдущих технологий, IPv6 не имеет определенного ROI. Однако цена бездействия высока: потерянные клиенты снизили глобальный охват, а незапланированные, реакционные расходы.

Переход: компания Cisco инвестирует в IPv6 инновации на протяжении более 10 лет. Принесите мощь этих инвестиций в план вашей организации с помощью трех общих подходов Cisco:

Сохранение путем аудита существующих систем

Подготовка путем составления плана и запуска управляемой миграции

Процветание перехода к полному Интернету с поддержкой IPv6

Cisco Services оказала помощь крупным предприятиям, государственным учреждениям и некоторым из ведущих мировых поставщиков услуг по протоколу IPv6. Запустить IPv6? Почему нет?

Источник: видео

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 24.11.2017 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода