Обнаружена подводная лодка инопланетян

Читати цю новину російською мовою
Обнаружена подводная лодка инопланетян
При просмотре снимков Луны, исследователи аномалий НЛО, обнаружили на естественном спутники Земли неопознанный объект.

Уфологи окрестили его Подводная лодка инопланетян и опубликовали фото ()

После того как фото было опубликовано, данная новость мгновенно облетела все просторы интернета, однако уфологи пока никак не реагируют на эту новость. Так же люди науки пока не хотят никак не подтверждают то, что на Луне когда-то была жизнь. Объяснить то, что на изображении чётко видно изображение подводной лодке можно только тем, что на Селене были моря и океаны.

Известный уфолог Скотт Уоринг, комментирующий любые известия об инопланетных существах, прокомментировал это изображение следующими словами:

«Не думаю, что под реголитом скрывается именно подводная лодка. Но там определенно что-то есть. Это может быть сигарообразный корабль инопланетян или их подлунная база такой вот вытянутой формы. Подобное место идеально подходит для укрытия от космической радиации и метеоритных бомбардировок. Если представители внеземной цивилизации покинули его, то оно может быть использовано человеком при колонизации Луны. Его можно считать настоящим подарком от пришельцев для нашей расы, если те, конечно, позволят нам вообще пребывать на этой огромной искусственной инопланетной базе под названием – Луна…»

Источник: Власти.нет

  • 11325
  • 08.12.2017 19:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода