Надежно ли пользоваться сервисами ПАО Сбербанк

Читати цю новину російською мовою
Надежно ли пользоваться сервисами ПАО Сбербанк
Банковская система настолько плотно окутала своими сетями наш быт, что мы уже позабыли как это, жить без кредита, без ипотеки, не пользоваться банковскими картами.

Только пожилые и престарелые люди, пережившие крах своих сбережений, относятся с опаской ко всей банковской системе. Но даже они хоть раз в жизни брали кредит на свои нужды.

Поубавились кражи наличных, именно потому, что наличности просто не стало. В самой захудалой деревушке имеется супермаркет с терминалом для оплаты карточкой. Преступления приобрели некий другой характер – кибер -технический, но факт есть факт.

Прошли те времена, когда приходилось заблаговременно планировать поход в банк и отстаивать ненавистные очереди. Особенно при нынешней загруженности на работе, просто нет на это времени. Сбербанк онлайн – наше спасение. Не выходя из дома и затрачивая всего несколько минут, можно совершить на дистанции буквально любую операцию, которые предоставляет нам ПАО Сбербанк (https://reputation.ru/1027700132195). А банковских продуктов и услуг действительно превеликое множество.

Банковские карты:
- Кредитовые карты;
- Дебетовые карты;
- Карты с интересным и индивидуальным дизайном;
- Социальные карты.
Вклады:
- Срочные вклады;
- Вклады для расчетов;
- Сберегательные сертификаты;
- Выплаты агентствам по страхованию вкладов;
- Компенсации по вкладам.
Кредиты:
- Ипотечные кредиты;
- Потребительские кредиты;
- Кредиты без обеспечения;
-
Переводы:
- Переводы по России;
- Переводы за рубеж;
Платежи:
- Оплата налогов;
- Оплата коммунальных услуг;
- Оплата штрафов в ГИБДД;
- Авто платежи;
- Погашение займов в других банках.
Инвестиции и ценные бумаги:
- Депозитарное обслуживание;
- Выкуп ценных бумаг и облигаций;
- Металлические счета.

А также всевозможные страховые и пенсионные программы. В дополнительные услуги входят, например, манипуляции с драгоценным металлом и аренда сейфов, ячеек.

Сбербанк-онлайн превосходная альтернатива похода в сам банк. Сервис настолько удобен и понятен, что разобраться в нем может даже ребенок. К тому же всегда можно позвонить на горячую линию и проконсультироваться у специалиста по любому возникшему вопросу. Благо все телефоны доступны. Единственное что нужно – это постоянный выход в интернет. Ну и конечно, чтобы не отключали свет.

Проблему составит удаленность территории от крупных городов, так как зона покрытия мобильными операторами не всегда охватывает площадь вашего проживания. В этом случае беспроводной модем будет хорошим помощником выхода в сеть. Но скорость при этом оставляет желать лучшего. Кто еще не пользуется порталом Сбербанк онлайн, совет один – научиться и использовать его по назначению.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 28.11.2017 14:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода