На снимках с Меркурия и Луны обнаружены гуманоиды

Читати цю новину російською мовою
На снимках с Меркурия и Луны обнаружены гуманоиды
Два загадочных снимка, изображающих Меркурий и Луну, попали в интернет. Уфологи утверждают, что на этих снимках отчетливо можно рассмотреть очертания человекообразных существ.

Насколько известно, официального подтверждения людей  науки еще нет. Однако уфологии уверены что опускать данный факт , что на фото четко видно человекоподобных существ , попросту нельзя.

По словам известного уфолога Скотта Уоринга, на первом фото, которое было сделано 23 декабря 2013 года, видно что таинственный гуманоид смотрит куда-то вверх, так же явно видно, что его рост составляет не менее 2 метров. Второе объяснение данного изображения Скотт комментирует следующими словами: «Не исключено что это не гуманоид и не человек, а всего лишь статуя сложившая руки в молитве». Как утверждает Скотт, у инопланетян могут быть свои понятия о Боге, следовательно, гуманоиды создают произведения искусства, восхваляющие Создателя.

Второе фото было сделано позже китайским луноходом «Чанъе-3» 20 февраля 2014 года.

Второе изображение прокомментировал не менее известный специалист в области изучение НЛО Джордж Грекхем. Уфолог рассмотрел на заднем плане изображения непонятный силуэт, похожий на гуманоида с продолговатой головой. Джордж уверен, что по поверхности Селены разгуливают человекообразные существа. Уфолог уверен, что их умственные способности велики, и он задается  вопросом вот уже 2-й год: «А  как такие умные существа могли с такой легкостью попасться на камеру лунохода?». Джордж убеждён, что жители Селены хотели намекнуть землянам, что они присутствуют в жизни.

Источник: Власти.нет

  • 5608
  • 12.12.2017 20:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода