Братья Кличко даже не думают о бое с Маскаевым

Читати цю новину російською мовою
Братья Кличко даже не думают о бое с Маскаевым
Виталий Кличко, брат которого Владимир должен защитить свой чемпионский титул по версии Международной боксерской федерации (IBF), считает, что идеальным соперником был бы украинский супертяж Александр Димитренко.

Виталий Кличко, брат которого Владимир должен защитить свой чемпионский титул по версии Международной боксерской федерации (IBF), считает, что идеальным соперником был бы   украинский супертяж Александр Димитренко. Об этом, как сообщает Аllboxing.ru, расказал Виталий.

«Теперь лучшим соперником был бы Александр Димитренко, — сказал он. — Но он связан контрактом на бой с Луаном Красничим в ноябре. Следовательно, наиболее вероятными кандидатурами являются (Хасим) Рахман и (Дэваррил) Вильямсон. С представителями этих известных супертяжей мы и ведем переговоры. Возможно, IBF вмешается в ситуацию, и может возникнуть еще одна кандидатура. Володя же, как и планировалось, во вторник отбыл на испанскую Мальорку. У него длится этап общефизической подготовки».

Стоит отметить, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянин Олег Маскаев бросил вызов обладателю чемпионских поясов WBO, IBF и IBO Владимиру Кличко, чей поединок против обязательного претендента, намеченный на 13 декабря, не состоится из-за травмы Александра Поветкина.

«За последние шесть лет я проиграл лишь один бой, — сказал Маскаев. — Стиль братьев Кличко мне подходит. Во времена любительской карьеры я побеждал Виталия Кличко, и знаю, как одолеть его младшего брата. Я нокаутирую его».

Источник: Росбалт

  • 27
  • 30.10.2008 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода