Россия проиграла США на молодежном ЧМ по хоккею
Читати цю новину російською мовою
Сборная России проиграла четвертьфинал сборной США в молодежном чемпионате мира по хоккею в американском Баффало со счетом 4:2.
В составе чемпионов мира 2017 года заброшенными шайбами отметились Киффер Беллоуз (3-я, 53-я минуты), Кайлер Ямамото (15) и Джоуи Андерсон (60). За сборную России отличились Марсель Шолохов (11) и Андрей Алтыбармакян (44). В конце первого периода защитник сборной России Владислав Семин за удар соперника в голову был удален до конца встречи.
Соперники встречались между собой на пяти последних молодежных мировых первенствах. Только один раз россияне и американцы играли на групповом этапе – в конце декабря 2013 года в Уфе хозяева турнира выиграли.
В полуфинале команда США сыграет со шведами, другую пару полуфиналистов составили сборные Канады и Чехии.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: