На Марсе уфологи обнаружили статую Иисуса Христа

Читати цю новину російською мовою
На Марсе уфологи обнаружили статую Иисуса Христа
На Марсе уфологами обнаружена статуя Иисуса Христа. Такую информацию распространил Скотт Уорринг, который уже давно изучает Красную планету.

Ученые постоянно занимаются изучением Марса, как планеты, которая может принять человеческую цивилизацию, не отстают от ученых и уфологии. Так, один из исследователей красной планеты, уфолог Скотт Уорринг, сообщил, что обнаружил на планете статую Иисуса Христа.

Специалист сообщал, что проанализировал снимки, которые получены со спутника и увидел четкое очертание фигуры Спасителя. Уорринг даже рассмотрел, что фигура шагает по Красной планете в длинном плаще. Уфолог уверен, что это является свидетельством того, что Иисус Христос посещает все планеты Солнечной системы, а может и другие галактики.

Ученые не согласны с мнением Скотта Уорринга и не видят в данном изображении сходства со Всевышним. Скорее всего, это просто камень продолговатой формы. Напомним, что ранее этот же уфолог разглядел на Марсе скульптуру в виде головы Дарта Вейдера. Другие уфологии дням сообщали о том, что на поверхности Марса обитают огромные пауки.

Специалисты NASA очень скептически относятся к подобной информации, хотя все уфологии опираются именно на их снимки.

Источник: vistanews

  • 3849
  • 06.01.2018 18:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода