Удобные приложения для обработки фотографий

Читати цю новину російською мовою
Удобные приложения для обработки фотографий
Лето наступило, а это значит, что можно фотографироваться целые дни напролет. И, конечно, сразу встает вопрос о том, каким фоторедактором воспользоваться.

Я не буду писать о Ретрике и ей подобных, а расскажу о других, менее известных, однако куда более интересных и функциональных. Эти фоторедакторы помогут сделать ваши снимки с пляжей или же экзотических блюд незабываемыми.

Fotostars

Простой и удобный фоторедактор онлайн. Его главное преимущество – доступность и понятность. Для тех, кто не хочет сильно заморачиваться, здесь есть несколько десятков красочных эффектов.  для более продвинутых пользователей есть набор профессиональных инструментов: обесцвечивание, боковое затемнение, размытие,  цветокоррекция, добавление фокуса, применение»сепии», игра с шумом и многое другое.

Цена: бесплатно.
Modiface

Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом, и содержит в себе все инструменты, необходимые для редактирования фотографий: внедренная косметика/макияж, редактирование оттенков кожи, усиление эффектов лица. Другие возможности программы включают удаление различных дефектов кожи, отбеливание зубов и даже возможность визуального похудения тела.
Можно редактировать как уже сделанную фотографию, так и в режиме камеры.
Цена: бесплатно.

Snapseed

Этот фоторедактор предлагает десятки всевозможных эффектов.
Все, что вам нужно сделать, это выбрать эффект, который вы хотите применить к фотографии, и с его помощью доводить ее до нужного вам состояния.
Одной из необычных функций приложения является эффект «блеск софитов» – ваша фотография будет выглядеть как снимок из глянцевого журнала.
Программа работает шустро, также есть возможность немедленной отправки снимков в Фейсбук и другие социальные сети.
Цена: бесплатно

TouchRetouch

Ну и, наконец, самое крутое приложение.
В нем вы можете применить к фотографии сразу несколько необходимых действий, нажимаете «Старт», и программа сама закончит все за вас. Результаты примененных эффектов вас поразят – настолько профессионально все выглядит.
Также в ней есть возможность убрать со снимка любой нежелательный объект (человека, надпись, целое здание), и после редактирования невозможно отличить, что этот объект был там ранее.

В отличие от двух предыдущих редакторов, это приложение не бесплатное. Однако оно полностью оправдывает свою цену.
Цена: 149 руб.

Желаю всем чудесного лета и потрясающих фотографий!

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 02.01.2018 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода