Основные причины покупки квартиры в ЖК Благород

Читати цю новину російською мовою
Основные причины покупки квартиры в ЖК Благород
Для детей мы всегда выбираем самое лучшее - жильё, садики, больницы, школы, игрушки в конце-концов.

Поэтому, перед покупкой квартиры для нашей семьи, мы изучили много вариантов. Но остановились именно на жилом комплексе “Благород”. Во-первых, он находится за пределами шумного и грязного мегаполиса. Во-вторых, он расположен в зеленом, живописном районе, где есть лес и озеро. И, в-третьих, внутри квартала есть все необходимое – от магазинов до поликлиники.

Первое время в новой квартире нам было непривычно видеть из окна не серые стены панельных домов, ухоженные лужайки, красочный закат и чистый водоем.

Мы просто влюбились в нашу квартиру с первого взгляда. Эти большие панорамные окна, которые создают впечатление невесомости и дают возможность наслаждаться прекрасным видом, казались чем-то нереальным. Мы специально приобрели квартиру на последнем этаже, чтобы иметь возможность беспрепятственно любоваться пейзажами. Теперь же, мы завтракаем, обедаем и ужинаем, сидя за столом и созерцая верхушки сосен и кристально-чистое озеро.

Наши дети были просто в восторге от возможности проводить время как на площадках, так и на природе. Да и мы в первый раз за несколько лет получили возможность гулять по лесу, купаться в озере и загорать, а также гулять со своими собаками в парке.

Даже находясь за несколько километров от города, нет потребности куда-либо выезжать. Все, находиться на месте. Строительные и продуктовые магазины, торгово-развлекательные центры, детский сад, школа, больница, фитнес-центры всего в нескольких минутах ходьбы.

Дома выкрашены в одинаковые песочно-бежевые оттенки. Такое сочетание делает постройки легкими, благородными и элегантными.

Балконы тоже заслуживают отдельного внимания. Это не обычные металлопластиковые коробки, которые мы привыкли видеть. Ограждение балкончиков выполнено из металлических изогнутых конструкций, которые органично вписываются в общий стиль дома.

Сама квартира очень светлая и уютная. Достаточно толстые стены, обеспечивают не только сохранность тела, а и хорошую звукоизоляцию.

Также, нам очень понравились колясочные, которые есть на всех этажах дома. Это первый показатель того, что все делали для комфорта молодых семей.

Отпускать малышей на прогулку теперь не страшно. Вся территория жилого комплекса огорожена, что исключает появление посторонних лиц во дворе.

Безупречная чистота на всех дорогах и тротуарах. Все просто утопает в зелени.

В отличие от Киева, где место на парковке следует искать довольно долго – здесь с этим нет никаких проблем. Каждый жилец может поставить свой автомобиль прямо под домом.

Хоть комплекс и находиться в пригороде Киева, добраться в столицу можно на любом транспорте, всего за несколько минут. Ближайшая станция метро – Теремки, а в 30-ти метрах от дома – остановка маршруток и автобусов.

Теперь из этого райского уголка совсем не хочется выезжать в город. Ведь здесь не только красиво и удобно, но и есть ощущение простора и безопасности.

Источник: blagorod.ua

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 18.01.2018 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода