Когда лучше всего покупать тур на новогодние праздники?

Читати цю новину російською мовою
Когда лучше всего покупать тур на новогодние праздники?
Многие из нас зачастую решают куда ехать на новогодние праздники, чуть ли не перед боем курантов.

Мы начинаем судорожно искать в интернете горящие путевки, хорошие предложения и ,естественно, ничего путного по хорошей цене не находим..Тогда и остается – почти две недели лежать перед телевизором или ехать на дачу, дорожку от снега расчищать.

Если вас такой вариант новогодних и рождественских каникул не устраивает, то позаботиться о новогоднем туре, вы должны уже до конца октября. Так в один голос советуют почти все эксперты в области туриндустрии.
Потому как уже в середине ноября самые лучшие варианты туров уже просто распроданы.

Несмотря на кризис, очень многие россияне все же стараются выбраться в морозные новогодние дни в более теплые страны.

Учтите, что турпутевки, купленные по акциям в октябре или даже в августе, выйдут вам гораздо дешевле, нежели вы будете уже сидеть на чемоданах и судорожно искать горящий тур в самом конце декабря.
Выгодных и привлекательных туров в наличии может и вовсе не оказаться.

Что еще надо учесть? Запомните, что если вы покупаете тур по акции раннего бронирования, то получаете всегда хорошую скидку за проживание в отеле. Иногда цена за проживание именно при раннем бронировании для вас будет снижена вдвое. А ведь именно чек из отеля — составляет почти 60 процентов стоимости всего тура. Вот и считайте!

Стоит ли ждать появления горящих путевок по хорошей цене перед самым Новым Годом?

Расстроим вас, не стоит. Это лотерея с крайним процентом выигрыша. Фишка в том, что цена за авиаперелет на чартерных рейсах в турпакете всегда одинакова. Что за три дня до вылета, что за месяц.

Экономия на путевке при раннем бронировании выходит именно за счет скидки за ранее бронирование в гостинице.

Что касается именно новогодних праздников, то на них, как раз и приходится пик популярности спроса, как и на майские выходные. В самом конце декабря, и в первых числах января, вы можете найти лишь не самые лучшие варианты туров.
Соотношение цены и качества там будет желать лучшего.

Если вы все же решили покупать горящий тур, то более выгодных вариантов для отдыха лучше ожидать где — то начиная с 10 января. Со второй половины января большинство наших туристов уже возвращается домой, и цены на путевки в другие страны, резко снижаются в цене. Причем купить отличный тур с 10 января вполне реально со скидкой под 40 процентов от начальной стоимости.

В общем, если хотите хорошо отдохнуть за границей зимой, и при этом не так дорого заплатить, то у вас два варианта — это раннее бронирование тура, или планирование поездки после 10 января.

Если вы фаталист и любите рисковать — то ищите выгодный горящий тур в самом конце декабря. Кому — то и везет!

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 22.01.2018 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода