Трехколесный электромобиль Sonders

Читати цю новину російською мовою
Трехколесный электромобиль Sonders
Американский производитель электрических велосипедов начал производство доступных электромобилей и уже начал предварительную продажу.

Калифорнийский стартап Sondors получил известность благодаря электровелосипеду с впечатляющими характеристиками и стоимостью в $500, став в свое время одним из самых успешных проектов на Kickstarter. Теперь же компания взялась за производство электромобилей. Уже сейчас начат предварительный заказ первой модели марки, которая получила название «Model Sondors».

Стоимость электромобиля Sondors начинается с отметки в $10 000 долларов за версию с запасом хода 120 км Кроме того, производитель предлагает еще две версии модели, обеспечивающие запас хода в 240 и 320 км.

Model Sondors – один из нескольких трехколесных электромобилей, которые в ближайшее время должны появиться на дорогах

Сделать заявку на бюджетный электрокар можно всего за $100. Этот депозит полностью возвращается при внесении полной оплаты стоимости автомобиля (за вычетом комиссии за транзакцию в размере $3,30).

Girfalco Azkarra, Electra Meccanica Solo, Morgan EV3 и Ampere Motor также предлагают трехколесные электромобили и уже начали предварительную продажу

Трехместный электрокар способен развивать скорость в 100 км/ч за 5-8 секунд (в зависимости от комплектации) и будет продаваться онлайн с прямой доставкой клиентам. Первые поставки запланированы на начало 2019 года.

Источник: auto.24tv.ua

  • 186
  • 31.01.2018 21:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода