Как установить сайт на VDS

Читати цю новину російською мовою
Как установить сайт на VDS
Возможности облачных серверов для бизнеса. Аренда VDS серверов. Услуги облачных серверов (vds/vps) в дата центре Киева.

Преимуществами облачных технологий часто пользуются для создания и позиционирования собственных ресурсов в интернете. И VDS хостинг в этом плане подходит как нельзя лучше. Именно выделенный виртуальный сервер с предустановленной операционной системой и панелью управления позволяет разместить сайт так, чтобы он функционировал наилучшим образом. Хорошо размещенный ресурс с большей производительностью охотнее выбирают пользователи, что положительно сказывается на его посещаемости.

Плюсы выделенного сервера

Как известно, виртуальный сервер может быть двух видов. Частный сервер или VPS в Киеве пользуется большим спросом. Он неоценим для проектов, которым не требуется особая защита и производительность. Сервер не привязан к физическому местоположению, а клиент получает полный доступ к программной конфигурации платформы.

Аренда VPS позволяет быстро справляться с задачами. Но, как правило, провайдер размещает на одном физической машине несколько сайтов и ресурсами приходится делиться. Когда их недостаточно и нужна полная независимость, помочь может только выделенный сервер, построенный на отдельной физической машине. В этом случае заказчик получает:

  1. Полный контроль, включая возможности установки и конфигурирования собственного ПО.
  2. Независимость от «соседей».
  3. Масштабируемые возможности и минимум ограничений.

Виртуальный сервер VDS обладает преимуществами для размещения сайта:

  1. Защита выше.
  2. Можно запустить несколько ядер ОС.
  3. Проблемы с разрядностью отсутствуют.

Управление полностью под контролем клиента, он может использовать Windows или Linux, а также любое стороннее ПО.

Поиск провайдера

VDS в Украине «продают» десятки компаний, но предпочтение стоит отдавать лучшим. Вариантов не так и много, ведь решения «хайлоад» предоставляют далеко не все. А это необходимо для генерирующих крупные объемы трафика и требовательных к стабильности сервисов. Компания принимает и организует доставку трафик клиента через CDN nodes, точки обмена, пиринговые подключения и IP транзит. А для этого она должна иметь такие возможности. Выбор делается на основе оценки:

  • технических возможностей ЦОД, наличия ОВЛС, числа точек обмена трафиком, паритетных и прямых каналов обмена трафиком, качества железа, магистрального оборудования и так далее;
  • архитектуры облака;
  • системы резервирования файловой системы;
  • оперативности и профессионализма службы мониторинга и техподдержки;
  • удобства панели управления;
  • опыта, предоставления комплексных решений и гибкости тарифных планов.

Провайдер гарантирует отказоустойчивую защиту от DDoS атак, построение L2 каналов через пиринговые каналы, CDN на 100 Гбит/с за один день, масштабирование сети по всем направлениям и географически удаленные облачные платформы, позволяющие создать инфраструктуру любой сложности. Только тогда сайт будет отвечать требованиям клиента.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 28.01.2018 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода