Миллиардер Илон Маск начал продажу огнемёта на случай зомби-апокалипсиса

Читати цю новину російською мовою
Миллиардер Илон Маск начал продажу огнемёта на случай зомби-апокалипсиса
Эксцентричный канадско-американский предприниматель Илон Маск недавно написал в «Твиттере», что разработал огнемет, который можно купить по доступной цене на случай зомби-апокалипсиса.

Многие восприняли тогда это сообщение как шутку, однако сейчас оказалось, что мультимиллионер не лгал. Или лгал, но не целиком. Его компания «The Boring Company» в самом деле изобрела недорогой переносной «огнемет» всего за 500 долларов. Маск и его коллеги уже заработали на этих штуковинах 5 миллионов долларов по предварительным заказам
Впрочем, нашлось немало людей, которые просмотрели представленную ниже видеозапись и оказались предельно разочарованы увиденным.
По их словам, бизнесмен продает «навороченную паяльную лампу», которая никак не стоит 500 долларов. Дескать, в том случае, если мертвецы в самом деле восстанут из могил и начнут охотиться за людьми, как Илон прикажет использовать созданное его умельцами оружие? Подходить к ожившим трупам вплотную и терпеливо прожигать им головы? Настоящие огнеметы работают, очевидно, совсем не так, а уж на случай зомби-апокалипсиса необходимо принципиально уникальное оружие, аналогов которого, возможно, еще нет и в помине, а не эта чуть усовершенствованная паяльная лампа.

Источник: Власти.нет

  • 130
  • 09.02.2018 14:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода