В подмосковном кафе барменша забила насмерть клиента

Читати цю новину російською мовою
В подмосковном кафе барменша забила насмерть клиента
В начавшейся затем драке женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы.

Следователи Коломны Московской области возбудили уголовное дело по факту убийства посетителя кафе. По предварительным данным, смертельные травмы клиенту причинила сотрудница заведения.

В настоящее время женщина задержана и допрошена в качестве подозреваемой. «По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения», – сообщает официальный сайт областного ГСУ СК РФ.

По данным начатого расследования, 17 февраля в одном из кафе города Коломны между подозреваемой сотрудницей заведения, которая работала барменом, и посетителем вспыхнула ссора. В начавшейся затем драке женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком в область лица и головы. «От полученных ударов мужчина упал и ударился головой о кафель. Потерпевший скончался на месте», – говорится в пресс-релизе.

Судмедэксперты пришли к выводу, что мужчина умер от черепно-мозговой травмы.

По данным следователей, подозреваемая имеет непогашенную судимость за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В 2016 году Коломенским городским судом она была приговорена к трем годам лишения свободы условно.

Потерпевший также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.

Задержанной инкриминируют ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть»).

Источник: Власти.нет

  • 347
  • 20.02.2018 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода