5 модных трендов наступающей весны

Читати цю новину російською мовою
5 модных трендов наступающей весны
Насыщенные цвета пришли на смену прошлогоднему тренду — пастели.

1. Насыщенные цвета пришли на смену прошлогоднему тренду — пастели. В новом сезоне на вершине стиля окажется ярко-розовый, цвет фуксия. Это буйство эмоций обрадует большинство женщин, таких девушек-девочек. При этом ни одна из них не будет выглядеть глупо или по-детски, если, конечно, грамотно составит свой образ. И это касается как обычной, так и верхней одежды, отмечает https://very.ua/.

Например, если на руках ультрамодная блуза вышеупомянутого оттенка, да еще и с рисунком, ее не стоит дополнять ни аксессуарами, ни яркими брюками. Единственное, что можно себе позволить — это яркая помада.

2. Насыщенный красный в моде всегда. Не было пока ни одного сезона, когда на мировых подиумах не появилось бы красного платья или любого другого элемента одежды. Как говорят дизайнеры, это «нестареющая классика». Но носится она теперь в немного измененном сочетании. Если раньше к ярко-красному платью или юбке подбиралась обувь на элегантном высоком каблуке, то сегодня ее можно заменить грубыми ботфортами. А добавив к образу еще и жесткую сумку строгой формы («кирпич»), можно вообще добиться невероятного успеха в области стиля.

3. Парки в моде уже третий год. Сегодня на пике популярности модели более спортивного стиля. К слову, подобную тенденцию можно наблюдать не только в области верхней одежды. Все больше и больше спортивных элементов проникает сегодня в нашу обыденную жизнь и на мировые подиумы. Наконец-то популярным становится то, что удобно, а не только то, что красиво! Интересным акцентом становится искусственный мех ярких цветов, обрамляющий капюшон парки — он добавляет образу необходимой свежести.

4. Джемпер в широкую полоску — следующий претендент на звание нового тренда весны 2017 года. Вообще принт «полоска», так же как и «нестареющее» красное платье, всегда остается на вершине надолго. Бывают случаи, когда народу нужно отдохнуть от него. Тогда наступает затишье, на подиумах практически не появляется полоска. Но все это длится 1-2 сезона, а затем узор вновь возвращается. А все потому, что это универсальный принт. Он и фигуру корректирует, и внимание привлекает, и предоставляет площадку для творчества (полоски ведь могут быть и яркими, и приглушенными, классическими и шокирующими). И не стоит забывать, что этой весной в моде сочные цвета: зеленый, желтый, красный, оранжевый и другие.

5. Тренд под именем «металлик» продолжает свое существование. Он «взорвал» подиумы еще прошлым летом и не хочет сдавать позиции. Весной наиболее популярной будет верхняя одежда такого цвета. Всевозможные пальто, плащи, куртки — всему этому «да», «ура» и «наконец-то». Также не остаются в стороне и «металлические» платья и юбки. Они идеальные соседи для массивной грубой обуви.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 18.02.2018 11:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода