Лучшие подарки для Девы

Читати цю новину російською мовою
Лучшие подарки для Девы
Казалось бы, название этого знака обещает что-то по-девичьи прекрасное и даже божественное. Однако на деле, оказывается, совсем не так.

Казалось бы, название этого знака обещает что-то по-девичьи прекрасное и даже божественное. Однако на деле, оказывается, совсем не так. Человека с характером сложнее, чем у Девы, нужно еще поискать.

У Чехова есть знаменитая фраза: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Девы, наверное, запомнили только последнее. Представители этого зодиакального знака живут под девизом «я мыслю, значит, существую». Такое ощущение, что в их голове постоянно крутится миллион мыслей, которые они пытаются привести в строгий порядок.

Девы – спорщики и критики. В большинстве случаев, их критика оправданна. Дева может довести до слез даже человека, который очень редко плачет. А прощения они просят очень редко.

Главное для человека этого знака – твердо стоять на ногах и не сомневаться в своих возможностях. Он ненавидит быть зависимым от кого-либо. В том случае, если обстоятельства против Девы, она может замкнуться в себе, но может, наоборот, пытаться всеми силами своего ума исправить положение.

Чтобы подарок мужчине Деве не разочаровал его, Вы должны до мелочей знать характер этого человека. Говорят, будто Дева мужчина не любит неожиданных подарков, все должно быть предсказуемо или оговорено с ним заранее.
Можете выбрать для мужчины Девы что-то, что у него уже было. К примеру, закончились духи или исписался любимый блокнот. А Девы, кстати, любят различные блокноты, отмечает Plan4profi.com. Мужчины данного знака доверяют лишь тому, что уже было ими опробовано.

Женщина Дева слишком сильно отличается от мужчины этого же знака в плане получения подарков. Она куда деликатнее и будет рада не столько самому подарку, сколько проявлению Вашего внимания.

Если Вы сделаете подарок женщине Деве своими руками, то очень порадуете ее. Не удивляйтесь, несмотря на трезвый и критический ум, она без ума от всевозможных хэнд-мэйд поделок. В том случае, если не можете сделать сами – закажите, благо этим сейчас занимаются очень многие.

Обрадуется Дева и подарку, который сделает ее жизнь комфортнее, к примеру, уютный теплый плед или кресло-мешок.

Еще женщины этого знака очень любят всевозможные баночки, крема и косметику. Подсмотрите, чем она пользуется, и купите линию какой-нибудь косметической серии. Вы заставите ее улыбнуться.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 18.02.2018 11:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода