Камень змеевик: что представляет и в чем уникальность?

Читати цю новину російською мовою
Камень змеевик: что представляет и в чем уникальность?
Змеевик – просто красивый камень и уникальный, очень мощный талисман.

Но перед тем, как заказывать себе украшения из змеевика, убедитесь в том, что данная порода вам нужна и может быть полезной. Несмотря на невысокую стоимость, минерал очень красиво и необычно выглядит, он имеет уникальную сильную энергетику. При условии его грамотного использования вы сможете очиститься от негатива и по-новому начать смотреть на жизнь. Свое название змеевик получил за счет необычной окраски – она похожа на змеиную полированную кожу. Кстати, люди открыли его давно – более 5 тыс. лет назад.

Сувениры из натуральных камней – это не только красиво, но и полезно. Так как змеевик «защищает» жилище, из него изготавливают разные интерьерные украшения – статуэтки, фигурки и так далее. Считается, что порода предотвращает не только визиты непрошеных гостей, но и различные катастрофы – пожары, потопы, пр. Установите фигурку из змеевика в помещении – и вы увидите, насколько лучше и комфортнее будет ваша жизнь.

Камень можно использовать в качестве амулета при проведении связанных с силой земли ритуалов. Минерал позволяет человеку шире смотреть на мир, улучшает интуицию. А еще змеевик является отличным талисманом для представителей определенных профессий – а именно юристов, бизнесменов, спортсменов, предпринимателей. Змеиный камень позволяет им повышать профессиональный уровень, прорабатывать имеющиеся навыки и продвигаться по карьерной лестнице. Он гармонично смотрится в оправах из бронзы и меди. Если вам нужно подчеркнуть необычную красоту камня, сыграйте на контрасте, использовав обсидиан или родонит.

От головных болей неплохо помогает постоянное ношение серег с минералом. Браслеты и кольца ускоряют процессы сращивания костей при переломах, а бусы устраняют отрицательную энергетику вокруг своего владельца, помогают бороться с хронической усталостью, защищают от эмоционального выгорания. Лучше всего в качестве оправы использовать золото, серебро, олово, медь и бронзу. Если вы не знаете, подойдет вам змеевик или нет, поступите следующим образом – придите в магазин и долго смотрите на понравившийся экземпляр. Почувствуете, что это ваше – берите, появятся сомнения – лучше откажитесь от покупки. Рекомендации астрологов тоже можно и нужно учитывать, но ключевыми будут внутренние ощущения. Купить бижутерию в Украине по выгодным ценам и в широком ассортименте вам предлагает интернет-магазин «Блеском». А вы уже присмотрели себе обновку?

Источник: Власти.нет

  • 184
  • 18.02.2018 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода