Скамейки и лавочки для уютного сада

Читати цю новину російською мовою
Скамейки и лавочки для уютного сада
Скамейка в саду – неотъемлемый атрибут. Во все времена садовая скамья считалась главным элементом украшения приусадебной территории.

Я давно хотела поставить несколько скамеек на своем загородном участке – это красиво и комфортно. К тому же без лавочек двор выглядит пустым. И вот пришло время заняться данным вопросом вплотную.

Мы с мужем начали просматривать предложения различных фирм в интернете, пока не обнаружили ресурс 331.com.ua, где есть все для обустройства территории. На сайте организации «Импекс-Груп» представлены различные виды скамеек. Правду сказать, увидев ассортимент, я даже растерялась, потому, как изделий было много, некоторые казались настоящим произведением искусства, среди их числа:

  • деревянные лавки, которые по завершении дачного сезона можно спрятать в помещение;
  • каменные и бетонные изделия;
  • металлические скамьи, в том числе дополненные элементами ковки;
  • пластиковые столы и стулья для улицы.

Посоветовавшись со специалистами по обустройству ландшафтного дизайна, мы решили приобрести бетонную скамью. Такие конструкции, с точки зрения эксплуатационных характеристик считаются более удобными. Скамьи из бетона не поддаются гнили, способны нормально переносить перепады температур, устойчивы к воздействию влажной среды и солнечного света. Безусловно, о деформации и выгорании не может быть и речи.

Нас убедили, что бетонная скамья – лучший выбор для современного сада. Хотя решение было принято, я сомневалась. Меня беспокоила мысль, что сидение лавочки будет холодным. Мы начали просматривать предложения сайта 331.com.ua и нашли бетонные скамьи с вставками из дерева. В дальнейшем деревянную спинку и сидение можно будет снять и заменить. Таким образом, садовые предметы мебели подобного типа способны прослужить длительный период, не утрачивая своих эксплуатационных характеристик.

Стоимость и сервис

Окончательно взвесив все за и против, мы сделали заказ в «Импекс-Груп». Компания предлагает продукцию оптом и в розницу. Несмотря на то, что мы приобретали всего несколько лавочек и на оптовую партию заказ не тянул, цена нас абсолютно устроила.

Мы остались довольны качеством сервиса. В процессе покупки нам никто и ничего не навязывал. Заказ был выполнен в оговоренный срок и так же оперативно доставлен. Качество приобретенных изделий оказалось превосходным. Древесина гладкая, тщательно прокрашена лаком. Собственно, только получив заказ, я сразу заставила мужа поставить каждую лавочку для сада, в отведенное для нее место.

Убедившись на личном опыте в качестве изделий от «Импекс-Груп», теперь советую данную компанию всем своим близким и знакомым. Предприятие является настоящим профессионалом своего дела.

Екатерина Мазур

Источник: Власти.нет

  • 132
  • 18.02.2018 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода