Известная телеведущая проанализировала потерянные на крыше туфли Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
Известная телеведущая проанализировала потерянные на крыше туфли Саакашвили
Мудрой женщине достаточно одного взгляда, чтобы "просканировать" мужчину и понять, что он за человек.

А вот телезвезда Светлана Вольнова, похоже, мудрая женщина «80-го левела», поскольку сложила подробную характеристику экс-губернатора Одесской области Саакашвили лишь по его туфлям.

О приключениях «осиротевшей» обуви,  хозяина которой в феврале задержали и депортировали в Польшу, Светлана написала в своем Facebook.

Что делать женщине, когда она находит на своей крыше мужские ботинки 45-ого размера? Обрадоваться ?Или огорчится? Ни то, ни другое. Дело тут не в альковной истории , а в политике. Я почти уверена, что найденные английские лофферы принадлежат экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвилли , а в недавнем прошлом главе оппозиции в Украине . Потерял он их в тот день, когда бежал от полиции по крыше между Костёльной и Михайловской улиц, И лежали они месяца два под слякотью и снегом пока их не обнаружили,. Англичанам , конечно, респект – ботинки ничуть не потеряли в форме из-за погодных условий. Конечно, я, эти лофферы 45 размера, изучила со всех сторон. Мой цепкий женский взгляд увидел, , что их хозяин в последнее время в роскоши явно не купался. Хотя когда их покупал – явно рассчитывал на большой куш в будущем. Посудите сами : 415 фунтов стерлингов за лофферы известной английской фирмы. «Сrokett &Jones” бедный явно не выложит. Но разве это трата для Михо? Ботиночки я , разумеется, рассмотрела со всех сторон. И вот какой вывод сделала. Удлинненный носок говорит о непомерном тщеславии и жажде признания. А также о том, что он любит покорять женские сердца пачками ..Перекос в сторону наружного края подмётки поведал мне , что человек он прямой, решительный, , умеющий проявлять инициативу и быстро принимать решения, а также имеет с определённую долю безответсвенности . . Сбитые носки показывают некую неуверенность в собственных силах. А также определённую боязнь собственных начинаний. Такой человек нуждается в опоре близких людей. ( тут мне вспомнилось как трудновато бывало Михо одному без поддержки -, что даже галстук жевал от отчаяния ) Эти выводы ещё раз убедили меня в том, что ботинки явно экс-президентские..

Источник: Власти.нет

  • 333
  • 15.03.2018 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода