В Новосибирске коммунальщики руками моют баннеры с Путиным

Читати цю новину російською мовою
В Новосибирске коммунальщики руками моют баннеры с Путиным
Жители Новосибирска заметили, что работники коммунальных служб моют предвыборные баннеры Владимира Путина, который баллотируется в президенты РФ.

За таким занятием коммунальщиков застал один из новосибирцев, который снял об этом видео.

Судя по видеозаписи, распространяющейся сейчас по социальным сетям, представители городской коммунальной службы с помощью автовышки старательно намывают лицо Путина на предвыборном плакате.

О подобных сценах очистки предвыборных баннеров Путина ранее рассказывали жители других российских городов. Так, в Новокузнецке сняли видео, как пожарные мыли из брандспойта плакат действующего президента РФ.

Ранее стало известно, что в Сибири и Коми полицейским дали указание охранять предвыборные баннеры Владимира Путина. Для этого возле плакатов выставили патрули. На некоторых участках у баннеров с Путиным дежурят гражданские машины, на других — автомобили ДПС.

До этого в Санкт-Петербурге мужчина испортил агитационный плакат с президентом РФ Владимиром Путиным. На билборде он написал черной краской «Лжец». Между тем в свердловском городе Серов плакат с Путиным недавно забросали яйцами.

Источник: Власти.нет

  • 241
  • 16.03.2018 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода