Мода весны 2018

Читати цю новину російською мовою
Мода весны 2018
В мире стиля принято следовать советам итальянских модельеров, известных страстью к красочным цветам и блестящим вариантам.

Именно такой и будет новый сезон – яркий и насыщенный! С помощью стильного лука по мнению дизайнеров каждая модница сможет оставаться в центре внимания и покорять всех чудесными образами.

Прошлогодняя мода на кожаный плащ классического чёрного цвета наконец-то проходит. На смену ей выступает красная расцветка. Сам цвет достаточно вызывающий, поэтому с ним нужно носить одежду спокойных оттенков. Но красный плащ в гардеробе новой весны – как маленькое чёрное платье, должен быть у каждой модницы.

Всё новое хорошо забытое старое. 2018 год заставит заново познакомиться с бахромой. Её лоскуты украсят весь гардероб: женские юбки, платья, верхнюю одежду. С таким «тюнингом» наряды выглядят очень изысканно.

С приходом весны сочетание ярких цветов поможет выделиться в серой толпе и приковать взгляды к своей персоне. Например, розовый с оранжевым смотрится сногсшибательно и сочно.

Многие дизайнеры в новом сезоне рекомендуют немного показать нижнее бельё. Бюст с перехлестом – оригинальное решение для смелых дам. Кудесники иглы и нитки показали оригинальный бюстгальтер с сексуальными шнурками. Ими можно обернуть талию, тем самым акцентировав на ней внимание. В таком наряде вам гарантировано внимание противоположного пола.

Звериный принт – такой двусмысленный и вызывающий ажиотаж, он снова на пике популярности! Окрас хищников традиционный – тигр, леопард, зебра. Будьте готовы к громкому поощрению толпы, ведь только смелые наденут оригинальные цвета.
Оборки также не выходят из моды, ведь в них женщина может чувствовать себя хрупкой принцессой, при этом создавая женственный образ. Благодаря оборкам фигура предстанет в выгодном свете.

Рюши тоже конкурируют с оборками. Их наличие выигрышно показывает силуэт модницы. Особенно радуют глаз платья из полупрозрачных тканей. Очень нежный и воздушный наряд.

Даёшь розовый цвет! Все оттенки популярного цвета завоевали сердца модельеров. На особом счету оттенок нежной пудры и фуксия. Даже зрелая женщина в одежде таких цветов почувствует себя молодой, но останется индивидуальной.

В весенней моде 2018 сочный синий, всё более популярный с каждым годом. Его присутствие в наряде всегда придаёт образу благородство.

Клетка – классический принт. В следующем сезоне модельеры и дизайнеры прогнозируют её присутствие как дополнение к основному цвету. Но сейчас её роль – главная.

Цветочные композиции олицетворяют весну. Не важно какой сезон за окном – цветовая тема актуальна всегда и дизайнеры применяют различные букеты.
Использование нескольких принтов в одном наряде – новое слово в фэйшн-индустрии. Диско-стиль по нраву всем модникам, а металлик пришёлся по нраву дизайнерам. Которые в новом сезоне добавили ему сияющих пайеток различных цветов и размеров. Красивый и яркий вариант для прогулок или торжества.
Сочетание пиджака и шорт весной 2018 станет выигрышным оригинальным вариантом делового стиля. Можно добавить изящный ремень для полного образа.
Платье-тренч для тех, кто предпочитает юбку брюкам. Наряд приталенной модели отлично покажет фигуру. Широкий декор в виде пояса послужит отличным украшением.

Белые джинсы в паре с рубашкой подойдут для девушек с идеальной фигурой. Можно подобрать несколько стильных вариантов на каждый день.
Нежная лаванда. Признак отличного настроения и нежности. Светлые тона подходят для мечтательниц.

Коллекции весны 2018 года отличаются яркой оригинальностью и уникальностью. Для каждой модницы найдёт свой классный лук, чтобы оставаться в центре внимания.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 10.03.2018 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода