Выбираем пол для обычной квартиры: что и куда?

Читати цю новину російською мовою
Выбираем пол для обычной квартиры: что и куда?
Как правило, чаще всего, затеяв ремонт в квартире, ее владельцы не знают, что выбрать в качестве материала для покрытия полов в комнатах.

Как правило, чаще всего, затеяв ремонт в квартире, ее владельцы не знают, что выбрать в качестве материала для покрытия полов в комнатах. Раньше обычно «дежурным» покрытием являлась крашеная деревянная доска или лакированный паркет. Теперь же материалов все больше, да и стоимость их не так высока и доступна практически каждой семье.

Коридор

Прекрасным покрытием для пола в коридоре станет линолеум Juteks современной расцветки и фактуры. Он привнесет в дом тепло и уют с первых шагов, а его неприхотливость и прочность удивит даже отъявленных скептиков. Линолеум легко убирается, он гипоаллергенен и быстро и легко укладывается даже силами отца семейства без подключения рабочего десанта извне.

Детская комната

Однозначно правильный выбор для детской – это искусственное ковровое покрытие по весь пол, то есть – ковролин. Безворсовый и теплый, мягкий и приятный наощупь ковролин обезопасит ребенка от травм, даруя дополнительную защиту при активных играх. Расцветки ковролинов могут быть самые разные, как и их плотность и качество. Выбирайте только лучшее для своих деток!

Кухня

Специальная нескользская плитка поможет любой хозяйке чувствовать себя на кухне царицей. Ровно, твердо, хорошо моется. Разве что холод по ногам – так обувайте тапочки! Зато такой пол прослужит не годы – десятилетия.

Ванная

Удивительно, но кафельная плитка в качестве напольного покрытия в ванной давно уже не в тренде. Сейчас предпочитают наливные полы с подогревом – дорого, зато очень качественно, стильно и практично: ничто никуда не затечет, все идеально гладко и тепло.

Гостиная

А здесь никуда без классики – тот же паркет, доска или ламинат станут залогом гостеприимства, всегда радуют глаз и точно прослужат долго. Единственный нюанс – периодически лакированный пол обязательно придется обновлять – циклевать и лакировать в несколько слоев. Но – красота требует жертв.

Уюта и тепла в ваших домах!

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 27.03.2018 10:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода