Американские спутники изменяют климат в России

Читати цю новину російською мовою
Американские спутники изменяют климат в России
Спутники, запущенные в космос, целенаправленно влияют на климат планеты.

Об этом сообщает «Теле-Спутник» со ссылкой на Беггара Клинера из NASA.

Все космические аппараты телекоммуникационного назначения, которые были запущены в последние три месяца, несут на борту несколько тысяч иоктоспутников, разработанных в лабораториях SpaceX. Эти аппараты предназначены для терраформирования — изменения климатических условий планеты, спутника или иного космического тела для приведения температуры, экологических условий и атмосферы в состояние, пригодное для обитания земных животных и растений.

Изначально технология Our New World (ONW) разрабатывалась в рамках проекта по заселению Марса. Сейчас же она проходит испытания, полигоном для которых США выбрали Россию, объяснив это введением очередных санкций, но не экономических, а климатических.

Иоктоспутники располагаются над выбранной территорией и создают распределенную нейтронную сеть, которая генерирует и координирует поток частиц нейтрино. Технология позволяет направлять циклоны и антициклоны на определенную территорию.

В России обещают развернуть в ближайшее время над всей территорией страны защитную систему «Зонтик», которая способна эффективно нейтрализовать последствия применения ONW.

Источник: Власти.нет

  • 1189
  • 02.04.2018 09:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода