Планета Нибиру вызвала панику на МКС

Читати цю новину російською мовою
Планета Нибиру вызвала панику на МКС
Загадочная планета-призрак атакует жителей Земли. Об этом сообщили в панике космонавты МКС. Нибиру неожиданно появилась возле космической станции.

Астронавты уверенны, что процесс под контролем, но скептики уверенны, что это может быть началом катаклизмов и концом света для Земли.

Известная своими разрушительными способностями планета Нибиру показалась перед людьми. Дело в том, что сегодня космонавты на МКС увидели планету-разрушительницу с окон. Предположительно период катаклизмов вскоре парализует Землю и настанет эра борьбы со стихиями. К такому выводу приходят скептики и некоторые ученые. Загадочная планета засветилась. Теперь, согласно данным астронавтов, процесс находится под контролем.

Но скептики не разделяют оптимизма ученых с МКС. Приближение Нибиру предрекали в конце 2017 года. По данным специалистов, ее близость с Землей станет причиной вымирания людей, как цивилизации и как вида. Масштабы разрушений достигнут максимальных отметок и планета исчезнет с просторов космоса навсегда. Некоторое время назад эксперты сообщили, что космический объект Нибиру вошел в Солнечную систему.

Источник: vistanews

  • 29087
  • 03.04.2018 07:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода