Чемпионат мира по футболу 2018

Читати цю новину російською мовою
Чемпионат мира по футболу 2018
Чемпионат мира по футболу заслуженно является наиболее популярным событием в мире спорта, и даже олимпийские игры не способны сравниться с ним по популярности.

Сотни миллионов людей со всего мира в течение месяца, начиная с середины июня, будут ежедневно наблюдать за баталиями, проходящими на футбольных полях России.

О самом турнире

Стартует чемпионат 14-го июня игрой открытия в «Лужниках». В общей сложности в 11 городах и на 12 аренах состоится 64 игры, последняя из которых (финал) также пройдет в столичных «Лужниках».

В ФИФА предлагают стандартный регламент турнира, когда 2 сборных выясняют отношения в группах по 4 сборных в каждой. По их результатам определяется 16 команд (по две из группы), продолжающих выступают уже в 1/8 финала. Все дальнейшие игры проходят по схеме с выбыванием проигравших. Игры за третье место и финал запланированы соответственно на 14 и 15 июля.

Предстоящий чемпионат станет первым турниром столь высокого уровня, для которого будет применена система видеоассистентов. В остальном ничего нового не предусматривается.

Ставки на ЧМ по футболу 2018 – Потенциальные чемпионы

Любителей ставок на спорт интересует, какие сборные считаются фаворитами чемпионата? Эксперты выделяют в первую очередь сборные Германии и Бразилии. Обе команды с огромным запасом прошли свои отборочные группы и заслуженно рассматриваются главными претендентами на чемпионство. Не уступают по силе и футболисты испанской сборной, отливающейся сыгранностью и прекрасным составом.

Среди тех, на кого можно смело ставить в групповом раунде легализированные букмекерские конторы считают: французы, англичане, бельгийцы, португальцы во главе с Криштиану Роналду. Не стоит забывать и про команду Аргентины, способную собраться в нужный момент, и выдать необходимый результат. Неплохим составом обладает сборная Хорватии, в составе которой имеются игроки «Барселоны», «Реала», «Интера» и других топовых команд.

Если говорить об аутсайдерах чемпионата, то здесь можно упомянуть команды Саудовской Аравии, Туниса, Панамы, Марокко, которым будет очень сложно претендовать на выход из своих отборочных групп.

В любом случае предстоящий чемпионат должен дать поклонникам спортивных ставок много интересных вариантов для игры.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 03.04.2018 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода