Выбираем свадебного фотографа

Читати цю новину російською мовою
Выбираем свадебного фотографа
Немаловажным этапом в подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. Фотосъемка свадьбы позволит запечатлеть каждый интересный момент вашего торжества.

Немаловажным этапом в подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. Фотосъемка свадьбы позволит запечатлеть каждый интересный момент вашего торжества.

От профессионализма фотографа зависит не только качество фото, но и сюжет
Найти фотографа на свадьбу в Киеве – bestfoto.kiev.ua несложно. Следует пообщаться с человеком, прежде чем согласиться на его услуги, он должен быть близок вам по духу, чтобы во время торжества вы понимали друг друга и ему было легче сделать свою работу качественно.

Можно выбрать некий средний вариант – и по качеству, и по средствам. Вы можете заказать фотосъемку, например, тамаде. Есть такие мастера на все руки, которые обещают и народ развлекать, и с фотоаппаратом бегать. Здесь можно сказать только одно: не верьте, он не успеет. То есть вы, действительно, получите тамаду и свадебного фотографа в одном флаконе. Только это будет плохой тамада, и плохой свадебный фотограф. Каждый должен заниматься своим делом.

Даже такого совместительства, как видеооператор с фотоаппаратом на перевес, лучше избегать. Правила видео- и фотосъемки – абсолютно разные. Ракурсы, планы, кадрирование – человек просто физически не может находиться одновременно в двух разный местах.

Итак, лучше всего отдельно нанять профессионального свадебного фотографа. И не просто профессионального. Подрабатывающий фоторепортер из местной газеты или дядя Ваня из салона «Фото на документы» вряд ли подойдут. Если вы уж собрались тратить деньги на человека с фотоаппаратом, то лучше позвать именно опытного свадебного фотографа. Он знает всю специфику церемонии и без труда справится и с официальной ЗАГС-овской фотосессией, и с неформальной застольной. Он заранее познакомится с молодоженами и не будет казаться чужим на свадьбе.

Он посоветует невесте, какой подобрать макияж, чтобы быть красивой как в «реале», так и в последствии на фотографии. Подскажет, какие памятные места посетить во время романтической фото-прогулки после регистрации в ЗАГСе, как украсить кортеж. А в после свадьбы может даже помочь в оформлении фотоальбома.
Выбор за вами. Но в любом случае, горько!

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 06.04.2018 10:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода