Харви Вайнштейн станет героем фильма ужасов

Читати цю новину російською мовою
Харви Вайнштейн станет героем фильма ужасов
Американский кинорежиссер Брайан Де Пальма снимет хоррор по мотивам скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Но главного героя будут звать не Харви Вайнштейн.

«Я очень пристально следил за этой историей и я знаю многих людей, которые оказались вовлечены в этот скандал», – сказал агентству France Press режиссер Брайан Де Пальма.

Мастер жанра криминального триллера Де Пальма увидел в истории Вайнштейна мотивы, которые позволяют воссоздать события именно в жанре фильма ужасов, говорится в статье.

Как рассказал режиссер французскому изданию Le Parisien, его новый фильм будет «хоррором, в котором будет насильник», а события будут происходить с теми, кто работает в киноиндустрии. Он также уточнил, что главного героя будут звать не Харви Вайнштейн.

Оскароносному голливудскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну 25 мая были официально предъявлены обвинения в изнасиловании. Обвинения касаются нескольких случаев сексуального насилия, совершенных в отношении двух женщин.

Первое обвинение прозвучало восемь месяцев назад. С тех пор в общей сложности более 50 женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны 65-летнего Вайнштейна. В их числе – актрисы Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Роуз Макгоуэн, модель и актриса Кара Делевинь.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 03.06.2018 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода