Воскресший Аркадий Бабченко просит $50 тыс. за эксклюзивное интервью

Читати цю новину російською мовою
Воскресший Аркадий Бабченко просит $50 тыс.  за эксклюзивное интервью
Журналист Аркадий Бабченко, история с мнимым убийством и «воскрешением» которого сейчас широко обсуждается в СМИ, просит 50 тыс. долларов за интервью.

Об этом на Facebook, написала украинская журналистка Алеся Бацман, которая пыталась пригласить Бабченко в свою телепрограмму «Бацман».

По ее словам, переговоры с Бабченко вела редактор программы Елена Посканная. «Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тыс.», — пишет Бацман. Далее в разговоре Бабченко уточнил, что речь идет об этой сумме в долларах.

Позже Бабченко на своей странице в Facebook указал, что сейчас у него «ворох проблем» и «надо жизнь заново с нуля строить», поэтому он не должен думать о том, чтобы поднимать рейтинги СМИ, желающих взять у него интервью. «Поэтому давайте так: 50 штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше», — написал он.

Еще чуть позже Бабченко также на Facebook поведал, что телеканал «Россия» согласился заплатить ему за интервью, «даже не торгуясь». Журналист написал, что ответил на предложение отказом.

Источник: Власти.нет

  • 199
  • 04.06.2018 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода