Как выбрать качественные серьги

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать качественные серьги
Серьги прекрасно подчеркивают стильную стрижку, длинную шею и овал лица.

Правильно подобранные серьги могут радикально изменить имидж и оживить самый строгий наряд. Дорогие ювелирные украшения от JewelryHouse чаще всего имеют лаконичный и сдержанный дизайн. Более яркие и оригинальные украшения представлены бижутерией различных стилей.

Какие модели сережек существуют?

Стиль барокко. Такие аксессуары внешне выглядят, как украшения царских особ. Выполнены они при помощи современных техник и материалов. Прекрасное дополнение к вечернему наряду.
Длинные серьги. Ключевая фигура любого ансамбля, привлекают внимание к лицу. Каркас состоит из фигурной основы, на которую подвешивают различные украшения. Декорировать такие серьги могут:
- перьями – очень оригинальное и красивое украшение. Можно подобрать модели для повседневного и вечернего наряда. Что завершит яркий и изысканный образ;
- цепочками – визуально удлиняют шею. Лаконичный стиль таких украшений позволяет носить их даже с самым строгим нарядом;
- искусственным жемчугом – такие серьги поражают роскошью и элегантностью. Встречаются крайне редко, поэтому непременно станут объектом повышенного внимания;
- камнями – всегда трендовые модели. Делают роскошным любой наряд особенно вечерний.
Гвоздики (пусеты). Нарядное и креативное украшение. Выпускаются в виде всевозможных форм, фигурок, символов. Что дает возможность носить их и зрелым дамам, и юным девушкам. Вполне подходят для оживления ежедневного ансамбля. Не привлекают внимание, но отлично поднимают настроение.
Каффы. Самая модная разновидность сережек несколько последних сезонов. Своеобразное крепление в виде дужки, которая крепится за ухом, позволяют выпускать очень оригинальные модели. Фигурки людей, стрекозы, змеи, большие яркие шары – все это можно найти среди сережек-кафф.
Серьги-кольца. Модели различаются диаметром и массивностью. Могут выступать в качестве основы для различных подвесок.
Клипсы. Альтернативная замена серег для тех, у кого не проколоты уши. По разнообразию форм и размеров не уступают обычным серьгам.

Разновидности застежек

Застежка является немаловажной деталью украшения. Качественно выполненный замочек позволит носить изделие долго. И во время носки не будут возникать неприятные ощущения.
Для массивных украшений используется английская застежка. Конструкция состоит из штифта и швензы, которая замыкает сережку. Украшения с таким замком выглядят очень элегантно.
Скоба является довольно ненадежным замком. При выборе сережек с таким креплением стоит обратить внимание на прочность металла. Если материал будет излишне мягким – сережку будет сложно застегнуть.
Итальянская застежка является наиболее удобной и современной разновидностью замка. Серьги с таким замочком сидят идеально, не вызывают боль и дискомфорт, их практически невозможно потерять.
Любые серьги подразумевают тщательно подобранный наряд, идеальную укладку и неброский макияж

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 02.06.2018 07:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода