Купить Intex в Украине

Читати цю новину російською мовою
Купить Intex в Украине
Как приобрести оригинальные надувные и каркасные бассейны, кровати и матрасы Интекс с наибольшей выгодой. Магазин Intex-shop поможет определится с выбором и сделает доставку в кратчайшие сроки

Магазин INTEX-SHOP – оригинальная продукция Intex и выгодные цены

Купить IntexНадувные изделия для отдыха – одно из самых полезных изобретений 20 века, которым в свое время успешно воспользовалась компания Intex. За последние пятьдесят лет из небольшого предприятия выросла успешная международная корпорация, завоевавшая доверие покупателей практически во всем мире. В Украину компания пришла в 2007 году и с тех пор отечественные клиенты успели оценить возможности надувной мебели. Во многих семьях, благодаря удобству и функциональности, надувные матрасы и кровати давно заменили раскладушку для гостей или дачную мебель.

Почему покупатели выбирают магазин INTEX-SHOP

ИнтексМагазин INTEX-SHOP – является официальным представителем компании Интекс в Украине – https://intex-shop.com.ua/, поэтому у нас вы можете недорого купить оригинальную сертифицированную продукцию известного бренда и получить квалифицированную консультацию. Менеджеры магазина помогут выбрать надувной матрас или кровать, оперативно организуют доставку в любой город Украины, в том числе Киев, Запорожье, Одессу, Днепр, Львов, Николаев, Черновцы, Херсон, Ивано-Франковск и Хмельницкий.

Если у вас возникнут вопросы по эксплуатации и обслуживанию товара после покупки, мы всегда поможем и решим возникшие проблемы. Для нас важно, чтобы покупатели возвращались снова, а также оставались довольны уровнем обслуживания и работой сотрудников магазина.

Преимущества Intex

Приезд дорогих гостей, выезд на природу с палатками или семейная поездка на дачу часто сопровождается вопросом, как решить проблему спальных мест и удобно разместиться. Сегодня данная проблема легко решается благодаря компании Интекс, предлагающей большой выбор надувных матрасов https://intex-shop.com.ua/naduvnye-matrasy-intex/ и кроватей.

Купить надувные матрасыГлавные преимущества надувной мебели Интекс:

  • Компактность и мобильность. В сложенном виде надувные матрасы и кровати занимают мало места, их легко перевозить и хранить дома или на даче.
  • Простота установки. Благодаря насосу, мебель надувается и сдувается буквально за несколько минут.
  • Экологичность и безопасность. Матрасы и кровати Intex изготавливаются из безопасного особо прочного винила, а сверху покрываются искусственным велюровым покрытием, которое предотвращает скольжение белья.
  • Разнообразие моделей. Модельный ряд Интекс включает несколько серий – от самых недорогих кроватей и до инновационной мебели премиум класса с ортопедическим покрытием.
  • Ортопедический эффект и комфорт. Многие покупатели надувной мебели Intex считают, что такие кровати удобнее классических за счет своего строения и ортопедического эффекта.
  • Простота в уходе. Надувные кровати и матрасы не пропускают воду и пот, поэтому за ними легко ухаживать – достаточно протереть губкой с мыльным раствором и ополоснуть.
  • Экономичность. Стоимость надувных кроватей в несколько раз ниже, чем традиционной мебели.

Надувные матрасы

Купить надувную кроватьУ нас в магазине вы можете выбрать матрас со встроенным насосом или без него. Второй вариант бюджетный, но в любом случае насос придется покупать, при этом вы можете самостоятельно выбрать модель насоса: ручной, ножной или электрический. Матрасы со встроенными насосами удобны тем, что вы не оставите насос дома, когда собираетесь в путешествие – он всегда с матрасом. С другой стороны, когда матрас выходит из строя, насосом пользоваться вы больше не сможете.

При выборе матраса учитывайте размер:

  • Односпальный – самый маленький размер 76*191 см.
  • Двуспальный – габариты 152*203 см.
  • Полуторный – 137*191 см.

Если вы выбираете матрас для сна, то обратите внимание на ортопедические модели. Они изготавливаются по специальной технологии, за счет чего равномерно распределяют нагрузку и обеспечивают комфортный сон. Часто матрасы комплектуются дополнительными аксессуарами, делающими их более удобными, например, подголовниками и бортиками, которые особенно важны в детских моделях.

Надувные кровати

Надувные кроватиНадувная кровать Intex – https://intex-shop.com.ua/naduvnye-krovati-intex/, отличается от матраса толщиной (практически в два раза выше) и наличием дополнительных аксессуаров, например подушек. Кровати чаще изготавливаются с ортопедическим эффектом, а их дизайн продумывается более тщательно. В последнее время популярностью пользуются кровати с углублениями. По отзывам, спать на них более комфортно.

В магазине INTEX-SHOP вы также можете выгодно купить кровати-трансформеры, которые разделяются на два тонких матраса. Преимущество надувных кроватей в том, что вы можете регулировать жесткость спального места, в зависимости от своих индивидуальных предпочтений. У нас вы всегда подберете удобный матрас или кровать, а менеджеры магазина проконсультируют по всем вопросам и помогут с выбором.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 01.06.2018 12:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода