Любовница Путина впервые рассказала о совместных детях

Читати цю новину російською мовою
Любовница Путина впервые рассказала о совместных детях
Слухи о связи титулованной спортсменки Алины Кабаевой и президента России Владимира Путина не утихают уже много лет.

Об этом сообщают СМИ, передает znaj.ua.

Отсутствие официальных комментариев по любой стороны только подогревают их.

Согласно новой и неподтвержденной информации, у Владимира Владимировича и Алины есть два малыша, которые в целях безопасности записываются на родственников спортсменки. Первая долгое молчание прервала Алина.

Кабаева рассказала журналистам о семье и досуге. В первую очередь, она отметила, что детей у нее нет, и никаких детей она не рожала. По этой причине комментировать другие предположения, она не видит смысла.Вместе с тем следует отметить, что через 10 лет после появления скандальной информации о браке российского диктатора Владимира Путина с гимнасткой Алиной Кабаевой, так называемая любовница устроила очень странный перфоманс.

На пропагандистском телеканале «Россия 24″ несколько дней подряд освещали основанный ею детский фестиваль под названием «Алина». При этом сама Кабаева появлялась перед зрителями в необычном наряде – платье с золотым двуглавым орлом на груди.Как отметил присутствующий в студии бывший главный редактор газеты «Московский корреспондент» Акрам Муртазаев, чья газета 10 лет назад была закрыта именно после обнародования информации о «царское» свадьбы, подобная символика вряд ли случайно. Как и сам нынешний статус Кабаевой в деловом окружении Путина, и в существующей в РФ политической системе.

В частности, Кабаева сейчас входит в политсовет президентской партии «Единая Россия» и возглавляет наблюдательный совет «Национальной медиа группы», которой принадлежат крупнейшие и самые влиятельные пропутинские телеканалы.

Стоит отметить, что Путин познакомился с Кабаевой еще в 2001 году, когда ей было 17 лет. 10 лет назад, по данным независимых журналистских расследований, они поженились.

После того западные СМИ сообщали о 2-х мальчиков и девочку, рожденных спортсменкой от диктатора. При этом ее сыновья зарегистрированы на сестру Кабаевой. Сейчас «царицы» 35 лет, а «царю» – 65 лет, если отталкиваться от его официальной биографии.

Кроме того следует добавить, что российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева стала гостьей международного благотворительного детского фестиваля художественной гимнастики под названием «Алина». Дети были в восторге от титулованной гости, а в сети активно обсуждают странное одеяние Кабаевой.

35-летняя Кабаева для выхода в свет выбрала патриотическое наряд – платье с большим гербом России на груди. В сети наряд Кабаевой назвали безвкусицей и засыпали снимок негативными комментариями.

«О, да, вы, конечно, столбовая дворянка. А может быть просто и самая старая из сказки Пушкина?», «Ужасная платье», «Королева всея Руси», «Типа «императрица»?!», «Ужасная платье, на спине золотые купола наверное?», «безвкусица, страшная», «Это уже перебор», «Колхозница», «Это государственная символика, и не стоит ее на сиськи помещать», «Какой безвкусица! Похоже, у Кабаевой, Навки и Захаровой один бездарный стилист», – пишут подписчики в комментариях.

Источник: Власти.нет

  • 966
  • 15.06.2018 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода