Нюансы организации свадьбы

Читати цю новину російською мовою
Нюансы организации свадьбы
Сейчас на рынке услуг появилось большое количество структур, которые предоставляют услуги по организации свадеб.

Агенты могут Вам предложить как классический сценарий, так и с некоторыми изысками и «фишками» помогут подобрать ресторан для свадьбы в Харькове или другом городе.

Первое, с чего стоит начать, это выкуп. Если Вы приняли совместно решение, что выкупа не будет, тогда смело пропускайте этот этап. Попробуйте поучаствовать в выкупе с импровизированным похищением невесты. В этом случае жених должен будет откупаться не от подружек, а то «похитителей» своей пассии.

Можно с фантазией подойти к своему образу и стилю. Поэкспериментируйте с цветом своего наряда или с аксессуарами. К примеру, вместо букета из цветов можно заказать букет из мягких игрушек или шоколадных конфет. Соответственно, бутоньерка также должна подходить к букету.

Сейчас очень популярны выездные регистрации брака, и здесь Вы можете дать волю своей фантазии на полную катушку. Кафе, рестораны, музеи, библиотеки, теплоходы, самолеты, крыши небоскребов – в общем все, что Вас привлекает или отличается эстетикой интерьера. Если Вы решили отойти от традиционного ЗАГСа, то сценарий регистрации брака будет зависеть исключительного от выбранного места, а агент поможет Вам его правильно прописать.

Самые широкие просторы для фантазии открываются при подготовке свадебного застолья. Если Вы решили отказаться от тамады, то Вам все равно нужно найти ей альтернативу. Это могут быть юмористы, костюмированные персонажи, сказочные герои. Весь спектр Вам предложит организация, которая будет готовить сценарий застолья.

Естественно, что от выбора ведущего будет зависеть и то, чем он будет развлекать Ваших гостей. Можно, конечно, отказаться от застолья совсем. В этом случае Вам необходимо будет организовать досуг для себя самих. Можно устроить романтический ужин или организовать романтическую прогулку, можно снять номер для новобрачных и посвятить этот вечер только себе самим.

Не нужно исключать, что Ваши гости смогут проявить смекалку и устроят Вам на свадьбе дополнительные сюрпризы. Так что будьте готовы к тому, что некоторые события случатся у Вас не по сценарию. Этого пугаться не нужно, отнеситесь с пониманием, ведь Ваши друзья и родственники хотят наполнить этот день максимальным количеством приятных событий. По какому сценарию Вы бы не пошли, свадьба станет незабываемой для Вас в любом случае, потому что этот день является поистине волшебным.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 08.06.2018 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода