Спортивный стиль одежды для девушек

Читати цю новину російською мовою
Спортивный стиль одежды для девушек
Спортивный стиль - это удобно. Девушки, выбирающие спортивный стиль - энергичны, уверенны в себе, жизнерадостны. Они любят компании, музыку и много смеются.

Такой стиль выбирают девушки, занимающиеся спортом. Что же в себя включает этот стиль?

Спортивный стиль – это не просто штаны и кофта известной фирмы. Этот стиль тоже подразумевает, что вы включите вашу фантазию и будете выглядеть красиво.

Модные кроссовки для тенниса женские, балетки, туфли на плоской подошве – обувь должна быть удобной и легкой, позволять дышать вашим ногам, сочетаться с верхней одеждой. Никакой массивной обуви, каблуков или острых носов.

Джинсы подойдут любые. От классических до расклешенных, джинсы с талией на бедрах, и узкие трубочкой джинсы, с множеством карманов и рваные. Нет ограничений и в цвете.

Майки и топы выбирайте из хороших, качественных материалов. Смотрите на состав, в нем должно быть не менее 90 процентов хлопка. Иначе ваше тело совершенно не будет дышать, появится потливость и неприятные запахи. Майки могут быть самыми разными по стилю и цвету. Актуальны футболки со смешными надписями, со знаменитостями, футболки с лямочками на одно плечо, стразами и просто белые. Если вы выбираете майку – то она не должна висеть на вас, строго покупайте свой размер. В этом сезоне модно, когда майка создает ощущение, будто их на самом деле две – это действительно очень оригинально и интересно смотрится.

Спортивные куртки или спортивный костюм покупайте известных фирм, которые дорожат своей репутацией и не выпускают не качественный товар. Такие вещи должны содержать не менее 90 процентов хлопка, легко чиститься, иметь прокладку только из натуральной ткани. На спортивной куртке желательно чтобы был капюшон.

В моде безопасность. Так что отдайте предпочтение тому костюму, где есть светоотражающие полосы, рисунок, орнамент.

Карманы в костюмах желательно чтобы были на застежках – молнии или клепках. Кстати о застежках. Выбирайте молнии металлические – они прослужат дольше пластиковых, так же как и металлические кнопки. Конечно, они не должны ржаветь.

Если вы занимаетесь спортом, то спортивную одежду лучше покупать в специализированных спортивных магазинах. Помните – одежда не должна стеснять ваших движений, в ней должно быть удобно и комфортно. Если вы увлекаетесь зимними видами спорта – обратите внимания на зимние утепленные спортивные костюмы. С такими костюмами вам уже не нужно будет одевать сверху объемные куртки для тепла. Обязательно смотрите на состав, на условия стирки.

Но если вы занимаетесь спортом в теплом помещении, то вам хватит футболки или майки из хлопка и легких штанов, но желательно остановиться на спортивных шортах. Спортивные шорты удобны – они не стесняют движений, практичны, долго носятся и легко стираются.

Не забывайте про головные уборы. Для занятий спортом в помещении очень удобно влаговпитывающие банданы, которые продаются в спортивных магазинах. Для занятий на воздухе подойдут бейсболки и кепки.

Мода меняется и в спортивном мире. Раньше были актуальны лосины и велосипедки, сейчас им на смену пришли бриджи и капри из хлопка. Выбирайте штаны на шнурках или широкой резинке.

Главное правило при выборе спортивной одежды – удобство!

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 15.06.2018 07:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода