4 не банальных поздравления мужчин на 23 февраля

Читати цю новину російською мовою
4 не банальных поздравления мужчин на 23 февраля
Ну что ж, вот уже не за горами эта дата. Истинно мужской праздник!

И уже очень многие представительницы женского пола начинают задумываться о том, как поздравить своего родного, дорогого, любимого, а может быть и просто приятного ей (пусть и малознакомого) мужчину. И эта статья в помощь тем, кто хочет поздравить его не так, как всегда. Все эти носки, бритвы, одеколоны, тапочки…. Уже разве что для анекдотов хороши. Хотя, и все это имеет право на существование, и называться подарками и поздравлениями. Ведь, как известно, важно внимание! Но, здесь не об этом.

- Первый вариант. Это подойдет для тех, у кого есть настоящие друзья. В этом случае женскому коллективу можно скомпоноваться и организовать для своих мужиков игру в пейнтбол, допустим, или лазертаг это более современных и инновационный вид безопасного, но очень увлекательного сражения. Участвовать могут все! Только нужно заранее забронировать время для этого в клубе. В последнее время эти игры набирают популярность.

- Второй вариант. Потребуется немного потрудиться. Нужно предварительно, собрать видеопоздравления от всех, от кого вы сможете и от всех, кто захочет это сделать, обращенные к вашему мужчине. От детей, родителей, сослуживцев, соседей и т д. Ведь далеко не все, обычно, могут преподнести поздравления лично. Кто-то живет далеко, у кого-то просто возможности такой нет. Да мало ли какие могут быть причины. Записав все эти поздравления на видео, их потом нужно скомпоновать, распределить по очередности в зависимости от предпочтений и разместить на обычную флешку. Утром в день праздника включаете телевизор, а там все эти пожелания с поздравлениями! Думаю, что любому понравится.

- Третий вариант. Ничего необычного, но пользуются, почему то немногие. Можно просто подарить абонемент на месяц занятий в одном из лучших фитнес центров вашего города. Как правило, в таких центрах на одно занятие можно прийти с «гостем». Гостем станете вы и очень неплохо проведете вдвоем время, занимаясь в зале. Поверьте, польза будет для всех!

- Четвертый вариант не так сложен, и подойдет, пожалуй, большинству. Необходимо сочинить простое четверостишье с указанием имени защитника отечества, пожеланиями ему и поместить его, благо сейчас такие услуги предлагаются, на новую, купленную ему же к празднику футболку (рубашку, безрукавку, бейсболку…). Если со стихосложением у вас не очень, то текст красивого поздравления можно заказать через интернет. Это сейчас просто и недорого.
И самое главное, помните, что это все-таки праздник, а не воинская повинность. Этот день нужно провести легко и весело, с шутками и, конечно, по возможности, в кругу родных и близких!

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 15.06.2018 07:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода