Каркасный дом для быстрого строительства

Читати цю новину російською мовою
Каркасный дом для быстрого строительства
Так вот, строительство каркасных домов под ключ занимает не больше двух месяцев (это при наличии самого сложного проекта).

О тех технологиях, которые применяются в современном строительстве, можно говорить долго. В самом деле, с каждым годом появляется все больше новых способов возвести частный дом, новых материалов, которые обладают несомненными достоинствами, а некоторые из них и преимуществами по сравнению с уже существующими и знакомыми всем нам материалами, а старые технологии совершенствуются и доводятся до идеала, отмечает domaxdrev.ru.

Естественно, что стоимость частных домов может быть совершенно различной – здесь все зависит от возможностей будущего обладателя дома, от того проекта и материала, который он выбрал. В последнее время большой популярностью стало пользоваться так называемое «строительство под ключ». Это значит, что компания-застройщик выполняет все этапы работ, необходимые для возведения дома, а вам не требуется искать специалистов, которые должны будут выполнять отделку или проводить электричество.

Все, что от вас требуется – это предоставить земельный участок, а потом ждать того момента, когда все работы будут завершены. При этом часто время ожидания практически минимально. Одним из наиболее экономичных вариантов частного строительства являются каркасные дома.

Так вот, строительство каркасных домов под ключ занимает не больше двух месяцев (это при наличии самого сложного проекта). Дело в том, что все «детали» подобного дома изготавливаются в заводских условиях, а на месте строительства происходит только сборка их, которая очень напоминает работу ребенка с конструктором Лего, когда из отдельных кирпичиков за короткое врем возводится настоящий замок. В основе каркасного дома лежит каркас из металлических или железобетонных конструкций, который и «обкладывается» приготовленными в промышленных условиях материалами. А так как все детали дома изготавливают на промышленном оборудовании, процесс сборки происходит быстро и легко. В период постройки дома необходимо позаботится о том, где будут проживать строители. Это даст возможность дополнительно сэкономить бюджет.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 15.06.2018 08:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода