Какой ноутбук бренда hp подойдет дизайнеру?

Читати цю новину російською мовою
Какой ноутбук бренда hp подойдет дизайнеру?
Весомым аргументом в пользу ноутбуков есть их мобильность и независимость от рабочего места.

Поскольку люди творческих профессий, в том числе и дизайнеры, не привязаны к постоянному рабочему месту, ноутбук станет их незаменимым помощником в работе. Если Вы начинающий дизайнер без стабильного заработка, то Вам стоит купить ноутбук hp для работы с векторной графикой или фотографией из относительно бюджетной категории. Если же Вы мечтаете профессионально работать с 3D- моделированием и рендерингом, то Вам придется выложить сумму побольше.

Какие же основные критерии нужно учитывать при выборе ноутбука для дизайнера?

Размер экрана. Ноутбук для дизайнера должен иметь достаточно большой (от 15”, желательно 17”) матовый экран. Большой размер и матовость экрана позволят дизайнеру избежать переутомления его глаз, поскольку будут отсутствовать отражения и будет возможность работать с прорисовкой мелких деталей.

Мощность. Сильный процессор ноутбука – это большая скорость его работы, его программ и других приложений. Для работы с графикой рекомендуют использовать современные 4-х ядерные процессоры от компании-производителя INTEL. Например, процессор Intel Core i7 отлично подойдет под нужды дизайнеров и других профессионалов, которые работают с 3D-моделированием и графикой высокого разрешения.

Видеокарта. Обычно рекомендуют приобрести ноутбук с мощной видеокартой. Но это достаточно сложная задача. Видеокарту стоит выбирать, учитывая требования той программы, которую Вы будете использовать в работе. Неплохой производительностью пользуются игровые видеокарты. Неплохими видеокартами для дизайнеров стали видеокарты nVidia.

Теперь рассмотрим сравнительные характеристики некоторых ноутбуков фирмы hp, которые могут заинтересовать начинающих дизайнеров:

Цена ноутбука ProBook 450 G5 с SSD – 256 Гб и процессором Intel Corei7 (8550U) стартует от 973 $. Компютер HP ProBook 450 G5 с хорошими характеристиками, а именно: процессор Intel Corei7, Жесткий диск: HDD – 1000 Гб SSD – 256 Гб будет стоить от 1 292 $. Модель 2017 года HP Omen 15 (2017) с большим разрешением экрана (3840х2160), поцессором Intel i7-7700HQ, видеокартой nVidia GeForce GTX 1060 стоит от 1 310 $.

В целом, ноутбуки hp для работы с графикой можно подобрать в разных ценовых категориях. На цену этих ноутбуков особенно влияет мощность процессора и разрешение экрана.

Источник: Власти.нет

  • 512
  • 17.06.2018 15:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода