Что интересного во Дворце «Украина»?

Читати цю новину російською мовою
Что интересного во Дворце «Украина»?
Дворец «Украина» — известен как топовая концертная площадка в нашей стране. Здесь и оригинальная архитектура здания, и громадный зал и новейшее оборудование. На этой сцене за честь выступать, поэтому и не удивительно

Дворец «Украина» — известен как топовая концертная площадка в нашей стране. Здесь и оригинальная архитектура здания, и громадный зал и новейшее оборудование. На этой сцене за честь выступать, поэтому и не удивительно, что в «Украине» состояться концерты звезд мировой величины.

Вечер памяти Н.П.Мозгового

В первый сентябрьский день на главной киевской сцене состоится концерт украинской эстрады в память настоящего Маэстро – Николая Мозгового. Мероприятие соберет артистов, творчество которых известно всему миру. Билеты начали раскупать еще за полгода, хотя участники еще не были заявлены. Дата также была выбрана не просто так. Ведь именно 1 сентября родился популярный автор хитов.

На сцену поднимутся немало звезд:

  • Оксана Билозир;
  • Виктор Павлик;
  • Злата Огневич;
  • Юлия Лорд;
  • Тина Кароль;
  • Александ Пономарев и другие.

Окунись в мир красивых песен знаменитого украинского композитора.

Купить билеты https://kontramarka.ua/uk/vecir-pamati-mp-mozgovogo-43150.html

Необыкновенная версия рок-оперы

7-8 декабря на сцене дворца «Украина» оживет культовый мюзикл MOZART L’Opera Rock Le Concert. Если вы увидите эту историю, значит, откроете для себя XVIII век и историю жизни настоящего гения – композитора Моцарта. В постановке соединились музыка и настоящие эмоции.

Рок-опера – это гармоничное соединение ярких костюмов, которые поведают об эпохе великого композитора, неординарного оформления сцены, а также проникновенных виртуозов-солистов. Артисты мастерски передадут глубину личности Моцарта.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/rokopera-mocart-koncert-47086.html

Oscar Music Awards в Киеве

Во дворце «Украина» выступит известный Lords of the Sound с новой концертной программой Oscar Music Awards. Знаный симфонический оркестр под руководством дирижера Виталия Саражинского постоянно удивляет слушателей разнообразными амплуа. Но главной фишкой оркестра является воспроизведение композиций, которые вы слышали в популярных фильмах. Такие мелодии длительное время звучат в голове, и зачастую навсегда остаются в памяти.

Вот и теперь программа Oscar Music Awards приглашает насладиться композициями, известными по фильмам, которые получили или были номинированы на премию Оскар. Именно это выступление коллектив продемонстрировал и за рубежом. В плей-лист вошли композиции из кинолент, которые интересны как юным зрителям, так и поколению постарше, например, «Властелин колец» или «007: Координаты «Скайфол».

Приглашаем послушать качественную музыку, насладиться исполнением виртуозных музыкантов. Особое настроение создадут спецэффекты к шоу, выступления солистов и яркие костюмы.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/lords-of-the-sound-oscar-music-awards-47052.html

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 17.06.2018 15:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода