Аренда автокрана: как выбрать лучшую компанию

Читати цю новину російською мовою
Аренда автокрана: как выбрать лучшую компанию
Любые строительные работы, а также и монтаж тяжелого оборудования невозможны без применения автокрана.

Далеко не каждая компания в состоянии приобрести собственный кран, да и на то нет необходимости – это дорого и не всегда себя оправдывает материально – куда проще взять автокран в аренду.

Аренда автокрана: от чего зависит стоимость

Стоимость аренды зависит от факторов:
• Тоннажа крана;
• Времени использования. Минимальная оплата, скажем, исчисляется исходя из минимального срока эксплуатации, установленного компанией, например, 8 часов.
• Времени в пути и качества дороги.
• Скорости движения.
• Колесной формулы.
• Сложности работ.
• Длины стрелы.
• Веса груза, учитывая вес упаковки, оснастки.

При продолжительных сроках использования многие компании делают скидки – об этом тоже следует узнать.

Чтобы не платить деньги впустую и не быть обманутым, нужно знать, от каких факторов зависит стоимость аренды.

Для того чтобы получить консультацию, расчет аренды и оформить свой заказ, нужно только позвонить в компанию, сдающую, например, краны Машека в аренду, а также договориться о форме оплаты.

Аренда автокрана: определиться с выбором

При заказе аренды на автокран следует обратить внимание на то, насколько серьезна компания, оказывающая такую услугу, и как давно она на рынке подобных услуг.

Выбирая компанию, для такого мероприятия, как аренда автокрана, следует обратить самое пристальное внимание на состояние ее технического парка. Поэтому очень даже желательно найти либо сайт компании, либо ее физический адрес, для того, чтобы убедиться хотя бы визуально, что представляет собой их подвижной состав, и в каком он техническом состоянии.

Делается это для того, чтобы быть уверенным за собственную безопасность и безопасность сотрудников, которые будут заниматься строительными или такелажными работами.

Это еще и необходимо для того, чтобы вам не пришлось долгое время ожидать починки техники, вместо проведения ожидаемых работ, а риск ее поломки во время работы был сведен к минимуму.

Компания с хорошей репутацией обеспечивает следующее:
1. Быструю погрузку и разгрузку вагончиков, строительных и отделочных материалов, различного оборудования и других грузов, а также и грузов, имеющих негабаритные размеры;
2. Заказ аренды автокрана нужной вам грузоподъемности;
3. Упрощенный процесс заказа аренды;
4. Реальную, а не заоблачную цену за оказываемую услугу.

Не имея хорошего сервисного обслуживания, техника, эксплуатируемая компанией, не может быть в отличном техническом состоянии. В хорошей компании есть свой ремонтный персонал.

В заключение, хотелось бы добавить следующее. Прежде чем осуществить заказ автокрана, нужно сверить цены в нескольких компаниях и узнать о наличие скидок.
Если кто-то из ваших друзей или коллег уже делал подобные заказы, нужно справиться у них. Возможно, они порекомендуют или, наоборот, не посоветуют ту, или иную компанию.

Аренда автокрана – дело серьезное, и подойти к этому надо также очень серьезно! Пунктуальность компании, равно, как и безопасность выполняемых работ – прежде всего!

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 17.06.2018 15:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода