Над Калифорнией зависло крупное НЛО

Читати цю новину російською мовою
Над Калифорнией зависло крупное НЛО
Еще один не менее загадочный объект явно искусственного происхождения заметили 26 июня над городом Милпитасом американского штата Калифорния.

Нечто странное в виде огромной сигары зависло в небе, а потом, как и в случае с Бразилией, НЛО просто исчез, превратившись в невидимку или улетев с такой огромной скоростью, что это не смогли уловить даже видеокамеры, не говоря о человеческом зрении.

Впрочем, возможно, сигарообразный аппарат пришельцев просто «провалился» в портал, мгновенно оказавшись в ином измерении, отчего и стал невидимым. Свидетели были поражены такой метаморфозой не меньше, чем в Бразилии. Как заметил некто Джон Г., одно дело смотреть все это в Интернете, и совсем другое – увидеть воочию такое чудо. Оно поражает воображение настолько, что не верить в инопланетян и их фантастические корабли не получится, видимо, уже никогда…

Кстати, это подтверждают почти все, кто сталкивался с НЛО, более того, некоторые из этих «счастливчиков» становятся уфологами, причем очень активными, а отдельные – даже популярными.

Источник: Власти.нет

  • 595
  • 02.07.2018 12:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода