Что подарить учителю

Читати цю новину російською мовою
Что подарить учителю
Каждый из нас учился в школе. Встречаясь с проблемой: Что же подарить своему учителю?

Чтобы не казаться банальным, и сделать действительно приятный подарок учителю, пусть даже это будет какая-то мелочь. Но ваше внимание останется в сердце учителя на долгие годы.

1. Великолепным подарком ко дню учителя может стать оригинальный ежедневник. Ведь ежедневник для учителя, один из незаменимых вещей в работе. В нем он может записать что-нибудь важное, например: расписание уроков или же, дату, когда состоится педсовет. Пусть ежедневник будет особым, пусть начинается он не с января месяца, а с 1-го сентября. Учителю необходимо ежедневно делать огромное количество записей, поэтому, пусть на каждый день в ежедневнике будет по две страницы.

2. Подарок можно подарить, отталкиваясь от того, какой предмет преподает учитель. Например: учителю географии – глобус с маленьким секретом, в виде мини-бара с бутылочкой хорошего коньячка. Учитель математики, будет очень рад – указке или набору мелков, в оригинальной упаковке, учителю биологии подойдет – красиво оформленное комнатное растение, или же дерево в стиле «тапиарий», сделанный своими руками, ну, а учителю литературы, придется по вкусу: интересная энциклопедия или сборник увлекающих романов.

3. Отличным подарком для учителя может стать чайный сервиз от компании Мир Посуды или чашка с душесогревающим поздравлением. При очередном чаепитии с другими учителями, он обязательно вспомнит о вас. Ведь в каждой школе, существуют лаборантские маленькие кабинетики, где учителя частое время любят укрываться от посторонних детских глаз, чтобы пару минут отдохнуть и насладиться чашечкой ароматного чая. Если же речь идет о сервизе, то стоит обратить внимание на недорогую, но изысканную посуду Cmielow (https://mirposudy.com.ua/catalog/br/8-cmielow/)

4. Замечательным подарком для директора или завуча подойдет: кожаный портфель с множеством отделов для бумаг, интересная антикварная ручка или подставка для канцелярских принадлежностей, которая украсит рабочее место директора. Загляните в несколько магазинов, там вы сможете найти и приобрести много интересного. Хорошим и правильным подарком, не только для учителя, директора, но и для всей школы станет приобретение нужной техники: аудио или видео техники, цветной принтер или комплектующие детали к компьютеру. Это будет действительно замечательный и полезный подарок, который пригодиться учителю в работе.

Очень ценится подарок, который будет сделан своими руками и с душой. Такой подарок будет смотреться искренне и приятно. Ведь стандартные подарки уже так надоели, а хочется подарить что-то необыкновенное.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 05.07.2018 08:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода