Канадцы показали бронированный лимузин Geländewagen, который выдерживает выстрелы из Калашникова

Читати цю новину російською мовою
Канадцы показали бронированный лимузин Geländewagen, который выдерживает выстрелы из Калашникова
От гражданского внедорожника лимузин отличается сильно

Канадское ателье Inkas представило бронированный лимузин на базе мощного G63. Донором послужил Mercedes-AMG G63. Несложно заметить, что от гражданского внедорожника лимузин отличается сильно.

Главная особенность автомобиля – защита по стандарту CEN 1063 BR7. Это означает, что остекление лимо-внедорожника выдерживает выстрелы калибром 7.62 мм.

Длина автомобиля теперь составляет 6186 мм, что неизбежно привело к увеличению внутреннего пространства. Однако, предусмотрены места лишь для двух задних пассажиров, которым будет обеспечен максимальный комфорт. Это достигается, в том числе, благодаря алькантаре, экзотической коже и особой технологии строчки швов, которую в компании разработали специально для этого автомобиля.

Также пассажирам доступен 4К-телевизор с интеграцией Apple TV и бар со встроенным холодильником. Сиденья с функцией массажа могут быть полностью откинуты для максимального расслабления. А если, напротив, необходимо взбодриться, предусмотрена функция имитации дневного освещения для снижения усталости.

Inkas просит 1,2 млн долларов за длинный и очень безопасный G63.

Источник: segodnya.ua

  • 169
  • 04.08.2018 13:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода