Картонная упаковка от UBI Pack Studio: увеличение продаж и повышение лояльности

Читати цю новину російською мовою
Картонная упаковка от UBI Pack Studio: увеличение продаж и повышение лояльности
Без сомнения, картонная упаковка сейчас находится на пике своей популярности.

Все больше компаний отдают предпочтение именно этому материалу для того, чтобы представить свой товар покупателям. Какими же преимуществами обладает картонная упаковка и почему она стала №1 у большинства предпринимателей? Сейчас разберемся!

Узнаваемость компании

Картон позволяет использовать полноцветную печать, благодаря чему на упаковках можно видеть не только текстовую информацию, но также самые разные изображения и фирменную символику. Все это позволяет покупателю быстро понять и запомнить, какой компании принадлежит продукт.

Повышение лояльности

Приобретая товар в понравившейся оригинальной упаковке, покупатель чувствует положительные эмоции, удовольствие от покупки. Именно поэтому, вероятнее, что в следующий раз, он снова выберет именно этот товар. Таким образом, внешний вид упаковки должен отвечать запросам целевой аудитории, чтобы дать им именно те эмоции, которых они ожидают. А более подробно об особенностях картонной упаковки и ее разработке можно прочитать тут http://ubi-pack.com.ua/service-cat/upakovka/.

Рост продаж

Два предыдущих пункта логично ведут к тому, что у компании, верно использующей картонную упаковку, увеличиваются продажи. Во-первых, креативный дизайн картонной упаковки привлекает большое количество покупателей, во-вторых, по внешнему виду упаковки клиенты видят отношение компании к своим покупателям, что также подкупает и увеличивает продажи.

Отменное качество

Если книгу оценивают по обложке, то товар – по упаковке. На сайте ubi-pack.com.ua компания UBI Pack Studio не раз писала о важности функционала и дизайна упаковки, так как по ее качеству клиенты оценивают и качество продукции. Согласитесь, мы уверенны, что фирма, позаботившаяся об отменной упаковке, не будет продавать некачественный товар.

Защитные свойства картонной упаковки

Картон обладает отличными амортизационными качествами, что гарантирует продукции защиту при транспортировке и хранении. Более того, конструируя индивидуальную упаковку (подробнее о ней можно прочитать по ссылке http://ubi-pack.com.ua/service/individualnaya-upakovka/), можно производить дополнительные крепления, которые плотно удержат товар в упаковке, еще больше защищая его. Вторичное использование

Кроме того, что картон – перерабатываемый материал, который можно использовать при создании разной продукции, упаковка из него также применяется вторично и самими покупателями. Оригинальные упаковки оставляют дома, складывая в них канцелярские принадлежности, сувениры и т.д. Многие покупают тот или иной товар именно для того, чтобы иметь возможность применить его упаковку в быту.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что картон – универсальный материал, использование которого может помочь компании выйти на новый уровень. Не бойтесь экспериментировать с формами, конструкциями, послепечатной обработкой таких картонных упаковок, и вы заметите, как легко может вырасти ваш бизнес.

Источник: Власти.нет

  • 121
  • 01.08.2018 11:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода