Наталья Поколнская стала второй женой Ивана Соловьева

Читати цю новину російською мовою
Наталья Поколнская стала второй женой Ивана Соловьева
У нового "мужа" Натальи Поклонской есть законная супруга и трое детей. И несколько квартир.

Читаю здесь вчера на портале заметку «Поклонская вышла замуж». Справа в уголочке фотография расплывшейся в улыбке Няши.

Первая мысль: ну и что? Какое нам дело до чужой личной жизни? Особенно на фоне учиненного ее фракцией «пенсионного геноцида».

Мысль вторая: «Не верю». Нет, может, она действительно сыграла свадьбу с этим Иваном Соловьевым – шефом аппарата омбудсмена. Но тому, как это преподнесено в заметке – не верю.

Снимок брачующиейся пары запустили в Сети слишком отфотошопленный, как сейчас говорят. Счастливого жениха просто пришпандорили к одиноко стоявшей невесте.

Если свадьба – покажите регистрацию, обмен обручальными кольцами, роспись в книге жалоб… э, то есть в книге записей гражданского состояния. И назовите ЗАГС в Крыму, где произошло историческое событие.

Если Крым – то там у входа собрался бы миллион народу. А раз столько вопросов – начинаю по журналистской привычке искать ответы.

И нахожу на сайте аппарата омбудсмена декларацию новоборачного Ивана Соловьева о доходах за 2017 год. В ней значится, что у него есть законная супруга и трое детей. И несколько квартир. Проверьте.

Как это понимать? Не знаю. Версий много, а гадать не хочется. Пока мне не растолкуют сей казус – ни в какую его женитьбу на Няше не поверю.

Конечно, одну из своих квартир он может ей уступить и даже прописать в ней. Но в их законный брак – не верю.

Извините за неровный почерк.

Александр Гoловенко

Источник: Власти.нет

  • 842
  • 15.08.2018 13:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода